pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вызвать помощь в экстренной ситуации стало проще

Компания « ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» выпустила обновленную версию мобильного приложения со встроенной кнопкой SOS, которое позволяет ставить и снимать охрану удаленно. С мобильным приложением вы сможете легко узнавать о несанкционированном проникновении и защитить себя и своих близких.

Как быстро вызвать помощь в случае экстренной ситуации? Что делать, если к вам проникли злоумышленники? На помощь вам придет кнопка SOS, встроенная в обновленную версию мобильного приложения.

Кнопка SOS в новом мобильном приложении чрезвычайно удобна в нештатных ситуациях: простым нажатием на телефоне можно вызвать экстренную помощь. Во всех случаях сигнал моментально поступает по надежным GSM каналам на станцию мониторинга, при необходимости дублируется через Интернет или телефонную линию. По сообщению, поступившему с кнопки SOS, может прибыть как собственный экипаж, так и полиция.

В случае чрезвычайной ситуации можно одним нажатием клавиши на телефоне отправить оповещение по смс «Мне нужна срочная помощь» лицам из списка экстренных контактов. Кнопка SOS меняет свой цвет в зависимости от геоданных: защитить себя и своих близких от проникновения « непрошенных гостей» стало гораздо проще. Как только вы уехали из дома, кнопка SOS в мобильном приложении переключается в другой режим и становится синего цвета.

С помощью кнопки SOS вы сможете быть уверены и спокойны. Компания ««ГОЛЬФСТРИМ охранные системы всегда на страже вашей безопасности

Похожие пресс-релизы