pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ярославскому филиалу НРК исполнилось 15 лет

25 мая 2016 года Ярославскому филиалу АО «Независимая регистраторская компания» исполнилось 15 лет!

Мы говорим «БОЛЬШОЕ СПАСИБО!» всем за ваши искренние слова в адрес наших юбиляров! Решение ваших задач – наша работа и будьте уверены, мы всегда готовы прийти на помощь в решении любого из ваших вопросов!

«Каждый день нашей истории связан с развитием и совершенствованием, завоеванием признания и доверия российских компаний. Мы гордимся нашим опытом как в области ведения реестра, так и в области оказания консалтинговых услуг эмитентам, которые приходят к нам за советом из другого конца страны», говорит Корочкина Надежда Николаевна, Региональный представитель НРК в Ярославской области.

ФАКТЫ И ЦИФРЫ ЯРОСЛАВСКОГО ФИЛИАЛА

В штате филиала работают 3 человека, один из них - Корочкина Надежда Николаевна, профессионал с огромным опытом работы в области эмиссионного консалтинга и ведения реестров акционерных обществ, которая и осуществляет руководство подразделением.

› Клиентами Филиала является более 100 предприятий Ярославского региона;
› В 2015 году Филиал подготовил и зарегистрировано более 40 выпусков ценных бумаг для предприятий Ярославской области, Республики Коми, Мурманской области, Красноярского края, компаний из Великого Новгорода, Санкт-Петербурга, Тулы и Самары;
› В 2016 году Филиал, оказал поддержку более 10 компаниям при направлении ими обязательных оферт и осуществлении выкупов ценных бумаг;

Несмотря на свою небольшую численность, сотрудники Ярославского филиала – настоящие профессиональные бойцы рынка ценных бумаг, которые придут на выручку в любой ситуации – будь то листинг на Московской бирже, недружественный захват, консолидация или оптимизация акционерного капитала или же качественное, безопасное и технологичное ведение реестра акционеров.

Похожие пресс-релизы