pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Международная программа страхования: подход и специфика – опыт AIG в России

Москва, 10 июня. AIG в России приняла участие в ХIV Международном Профессиональном Форуме «Управление рисками в России и СНГ», организованном РусРиском. В ходе дискуссии спикеры осветили вопросы, связанные с современными тенденциями на российском рынке страхования, с определением страховых стоимостей имущества, рекомендациями риск-инженеров, регулированием убытков и с формированием международных программ страхования для российских компаний, ведущих бизнес за рубежом.
В ходе панельной дискуссии «Организация эффективного корпоративного страхования» состоялось выступление Ольги Брюниной, директора по корпоративному развитию AIG в России. Высказываясь по вопросу формирования международных программ страхования, она отметила его важность для компаний, имеющих обширное присутствие за рубежом: как для просто экспортеров, так и для компаний с представительствами (офисами, предприятиями) за границей.
«Есть три основных способа, как компания может организовать построение международной страховой программы. Самый простой способ – это разделение программ страхования в основной стране и в территориальных офисах присутствия. Другой крайностью является приобретение единого мастер-полиса, покрывающего все территориальные подразделения во всех странах присутствия компании. Идеальным решением мы видим построение международной программы страхования, когда выпускается мастер-полис в стране нахождения головного офиса компании и локальные полисы для каждой из стран, где организация ведет бизнес», – отметила Ольга Брюнина.
В ходе дискуссий спикеры пришли к выводу, что вопросы управления рисками остаются крайне актуальными для предпринимателей во всех сферах бизнеса. Более того, международная программа страхования способствует минимизации экономических рисков и помогает правильно выстроить стратегию риск-менеджмента в мультинациональной компании в целом. Такая программа позволяет компании контролировать процесс полностью: от формирования договорных условий до урегулирования убытков. Международные программы страхования становятся всё более востребованными среди российских предприятий и, как следствие, требуют всё больших возможностей и экспертизы по их реализации со стороны страховщика.

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе AIG в России:
Ирина Белогурова, тел.: (495) 935 8950.

Информация о компании:

ЗАО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена более 20 лет, имеет рейтинг финансовой устойчивости А++ (Эксперт РА).

American International Group, Inc. (AIG) – мировой лидер рынка страхования. Компания основана в 1919 году и имеет свои представительства более чем в 100 странах мира. Сегодня AIG предлагает клиентам широкий спектр программ личного и имущественного страхования, страхование жизни, пенсионное и ипотечное страхование, а также другие финансовые услуги в более чем 100 странах и юрисдикциях. AIG помогает как юридическим, так и физическим лицам обеспечивать защиту собственных активов, управлять рисками и формировать пенсионные накопления. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте AIG в России: www.aig.ru
Присоединяйтесь к нам в Facebook AIG.Russia и Twitter @AIG_Russia
Дополнительная информация об American International Group, Inc. (AIG): www.aig.com www.aig.com/strategyupdate | YouTube: www.youtube.com/aig | Twitter: @AIGinsurance | LinkedIn: http://www.linkedin.com/company/aig

Похожие пресс-релизы