pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Будем бороться с раком на ранней стадии: многопрофильная клиника «Гранти-Мед» открывает прием онколога-маммолога с мировым име

Многопрофильная клиника «Гранти-Мед», входящая во «Всемирную Организацию Здравоохранения», получила известность, как медицинское учреждение, практикующее как эффективные превентивные меры борьбы с раком молочной железы, так и новые методы диагностики и лечения онкопатологий.
С этой целью в медицинских клиниках «Гранти-Мед» внедряются современные высоконаучные технологии диагностирования и лечения рака на ранних стадиях. Топ-менеджеры клиники приложили максимум усилий для того, чтобы обеспечить в «Гранти-Мед» консультации лучших специалистов-экспертов в этой области. Напомним, что клиника является партнером и членом «Всемирной Организации Здравоохранения», что открывает двери для пациентов центра в лучшие международные клиники по любому медицинскому направлению. Кроме того, «Гранти-Мед» традиционно сотрудничает как с российскими экспертами, так и с зарубежными специалистами, привлекает лучших врачей и совершенствует методику диагностики и лечения рака молочной и щитовидной железы на ранних стадиях. Так в «Гранти-Мед» введена программа «Второе мнение», целью которой является консультация по диагнозу эксперта с мировым именем в лучших международных медицинских учреждениях. Пациенту проведут расширенное комплексное диагностирование с подробными консультациям и рекомендациями в России, а также предложат альтернативную диагностику и консультации в одной из ведущих международных клиник.
К слову сказать, программа «Второе мнение» в «Гранти-Мед» считается одной из самой экономичных и доступных среди большинства аналогичных международных программ.
С 13 июня сеть клиник «Гранти-Мед» открывает для пациентов Санкт-Петербурга и области консультационно-диагностический прием эксперта с мировым именем в области лечения заболеваний молочной и щитовидной железы, врача маммолога-онколога, кандидата медицинских наук, Курганской Натальи Андреевны.
Профессиональные достижения Доктора Курганской Н.А. в области диагностики и методологии лечения патологий молочной и щитовидной железы получили высокую оценку и признание в ведущих клиниках России, Швеции и Германии.
Доктор Курганская Н.А. специализируется также на углубленной УЗИ-диагностике органов грудной клетки, брюшной полости, органов малого таза, щитовидной железы. Проводит биопсию щитовидной молочной железы. Для обеспечения наивысшей точности исследования проводятся под контролем УЗИ.
Прием ведется в клиниках «Гранти-Мед» по адресам Корнеева, 6 и Савушкина, 121, корпус 2.

Похожие пресс-релизы