pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиника "едет" в Ваш дом. Медицинский центр "Гранти-Мед" расширяет возможности амбулатории на дому

Специалисты и медицинские эксперты сети многопрофильных клиник «Гранти-Мед» (г. Санкт-Петербург) расширили возможности медицинского сервиса на дому. Новационный подход к амбулаторной терапии на дому очень развит в западных странах. «Гранти-Мед» - одна из немногих клиник, входящих во «Всемирную Организацию Здравоохранения», где индивидуальный подход к каждому пациенту, принцип преемственности специалистов, при котором все врачи, наблюдавшие пациента, знают особенности течения заболевания, высокий медицинский сервис – главная забота клиники. Именно поэтому в «Гранти-Мед» гарантируют профессиональную консультацию на дому любого узкого специалиста. Врач выезжает на дом в любое удобное для пациента время с9.00 до 21.00 ежедневно. Для более детального и качественного обслуживания в «Гранти-Мед» пациенту на дому предлагают огромный сервис медицинских манипуляций, что особенно важно для лежачих пациентов, а также для новорожденных детей. В «Гранти-Мед» в рамках пакета медицинской амбулаторной помощи на дому Вам предложат: консультацию врача с назначением курса лечения, забор биоматериалов для лабораторных исследований с соблюдением всех правил переаналитики. В домашних условиях пациенту также доступны сервисы глубинных медицинских исследований: ЭКГ в покое, суточное ЭКГ (мониторинг по Холтеру), комплекс УЗИ-исследований, мониторинг артериального давления. Расширена также и линейка медицинских процедурных манипуляций от «Гранти-Мед»: внутривенные и внутримышечные инъекции, постановка капельниц, проведение сеансов аутогемотрапии, перевязочные процедуры, проведение физиотерапевтических процедур, лечебный массаж всех видов для взрослых и детей.
Медицинский центр «Гранти-мед» сотрудничает с лучшими государственными медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга, что позволяет, в случае необходимости, незамедлительно госпитализировать пациента в экстренном порядке или направить на плановую госпитализацию.
Для обеспечения высокого качества медицинского обслуживания в «Гранти-Мед» создана и функционирует «Служба Медицинских Экспертов». Главная задача службы – постоянный непрерывный мониторинг качества медицинской амбулаторной помощи на дому, получение обратной связи о качестве предоставляемых услуг, всестороннее улучшение сервисов путем привлечения новых методик и специалистов.
В «Гранти-Мед» работает круглосуточный диспетчерский пульт, где в любое время суток возможет вызов специалиста на дом в удобное для пациента время.

Сеть многопрофильных медицинских клиник «Гранти-Мед» - первое лечебно- профилактическое учреждение на Северо-Западе России, которое было в 2009 году стало членом партнерства Всемирной организацией здравоохранения и получило благодарность от администрации президента РФ в 2010 г

Похожие пресс-релизы