pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alienware отмечает 20-летие представлением четырех новых продуктов на выставке E3

Киев, 14 июня 2016 г. ― Компания Alienware (подразделение Dell) представляет новую линейку мощных, VR-оптимизированных продуктов на выставке E3 (Electronic Entertainment Expo), которая проходит с 14 по 16 июня в Лос-Анджелесе (США). В этом году компания отмечает свое 20-летие в качестве одного из первых поставщиков специализированных высокопроизводительных игровых систем (ПК). Alienware предлагает новые решения для геймеров, которым требуются самые производительные устройства для игр на ПК и в виртуальной реальности.

«С новым игровым стандартом в 4k и популярностью VR, мы хотим, чтобы все знали: у нас есть решения и для VR-совместимых систем, и даже для игровых стандартов в 12k, − комментирует Фрэнк Азор (Frank Azor), генеральный менеджер Alienware и XPS. − Благодаря энергии наших партнеров и вдохновению нашей команды, мы, как и 20 лет назад, все также стремимся удовлетворить самые высокие требования геймеров и пользователей VR-технологий».

Настольный ПК

Новый Alienware Aurora − настольный компьютер средних размеров с высокой производительностью и широкими возможностями. Несмотря на меньшие размеры обновленного устройства, по сравнению с предыдущим Aurora, он может похвастаться дискретной графикой и еще большим разгонным потенциалом, включая последнее поколение NVIDIA GeForce для игр в формате 4K или даже до 12k. Для повышения производительности использовали новейшие процессоры Intel, жидкостное охлаждение (опционально) и оверклокерскую память Kingston Fury X с частотой 2400 МГц. Новый Aurora − это системный блок с комфортным доступом без дополнительных инструментов для замены видеокарты или 3 из 5 винчестеров. Программное обеспечение AlienFX поможет пользователю настроить подсветку, а Alienware Command Center обеспечит полный контроль над системой. Игровая станция Aurora − ведущее инженерное и дизайнерское решение для геймеров, поэтому независимо от того, насколько требовательны игры и VR-технологии, она готова справиться с любой задачей.

Компактный настольный ПК Alienware Alpha

Alpha − это настольный компьютер на Windows, который подойдет практически для любого помещения или игрового клуба, поскольку он обладает ультра-компактным форм-фактором и высокой производительностью. Alienware Alpha поставляется с NVIDIA GeForce GTX 960 GPU и 4 Гб оперативной памяти GDDR5, что дает на 60% более высокую производительность GPU по сравнению с предыдущим поколением (1). Благодаря опциональной графике AMD Radeon, Alpha предоставляет более высокую частоту кадров на высоких настройках и при высоких разрешениях дисплея. Чтобы повысить производительность для использования VR-технологий и разрешения 4k, теперь ПК Alpha совместим с Alienware Graphics Amplifier (2).

Рабочая станция Alienware Area-51

Один из самых популярных и производительных ПК всех времен Area-51 снова обновлен и продемонстрирован на E3. Игровой компьютер теперь оснащается новыми процессорами Intel Core i7 с количеством ядер от 6-ти до 10-ти, а также невероятными графическими технологиями GeForce от NVIDIA (Pascal). По информации компании Intel , процессор Core i7 повышает до 35% многопоточную производительность, а сочетание с новой графикой GeForce GTX 10 создает новый стандарт для многозадачности и VR (3). Дизайн Alienware демонстрирует инженерное мастерство производителя, благодаря которому корпус может разместить до трех полноразмерных графических карт, обладает легкими съемными боковыми панелями, удобным доступом к портам и ручкам переноски и может похвастаться оптимизированной системой управления температурным режимом. Такое устройство не только идеально подходит для геймеров и пользователей VR, это платформа для тех, кто хочет получить производительность высочайшего уровня.

OLED-ноутбук Alienware 13

Представленный ранее на выставке CES, Alienware 13 является первым в мире игровым ноутбуком с поддержкой революционной технологии OLED-дисплея, разработанного в партнерстве с Samsung. Пользователи ранее уже могли оценить преимущества OLED-графики в телевизорах и смартфонах, где пиксели могут полностью регулироваться, чтобы достичь идеального черного цвета для более высокой контрастности. Насколько высокой? Сенсорный OLED-дисплей Alienware 13 предлагает астрономический коэффициент контрастности 100000: 1, при этом обеспечивая более высокую цветовую насыщенность изображения. С малым временем отклика на ноутбуке (как правило, 1мс) игроки получают такую картинку, которую невозможно получить на ЖК-дисплее (LCD). Совместимость с Alienware Graphics Amplifier позволяет увеличить графическую производительность для максимального игрового удовольствия на потрясающем дисплее Alienware 13.

Для получения дополнительной информации об Alienware на E3 читайте блог (на англ.).

Доступность:

Новинки ПК Alienware Alpha, Alienware Area-51, Alienware 13 будут доступны в Украине с осени 2016 года.

Dell в социальных сетях:

http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine

О компании Dell

Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Контактные данные для медиа:

Андрей Сивенюк Dell +380 (44) 390–7945 [email protected]
Анна Кузнецова SEVEN Communications +380 (44) 500-7780 [email protected]

Dell и Alienware − торговые марки компании Dell. Компания Dell отрицает заинтересованность в отношении товарных марок других компаний и их названиях.

1 Основано на тестировании Dell Labs в мае 2016 года с использованием тестов 3DMark (3DMark 2011, 3DMark Vantage). Сравнивались Alienware Alpha с процессором Intel Core i7-4565T, графикой NVidia GeForce GTX GPU, 4 Гб памяти и Alienware Alpha R2 с Intel Core i7-6700T, NVidia GeForce GTX 960 GPU и 16 Гб памяти. Фактическая производительность может меняться.
2 Доступно только на моделях Alienware Alpha, настроеных под NVIDIA GTX 960 GPU.
3 Основано на тестировании Intel с использованием CINEBENCH* R11.5 и тесте R15, производилось сравнение с предыдущим поколением. Фактическая производительность может меняться. CINEBENCH * R11.5 и R15 является тестом MAXON Computer, который измеряет производительность настольного OpenGL * в приложениях для 3D-моделирования.

Похожие пресс-релизы