pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электромонтеры филиала «Тулэнерго» повысили свою квалификацию

В Тульском учебном центре «Энергетик» завершила работу экзаменационная комиссия, которая присвоила квалификационные разряды сотрудникам производственных отделений филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
Повышение квалификации проходило по программам «Электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи», «Электромонтер по обслуживанию подстанций», «Электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств», «Электромонтер по эксплуатации распределительных устройств», «Электромонтер оперативно-выездной бригады» в рамках унификации процесса присвоения квалификационных разрядов представителям рабочих профессий в ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
По решению экзаменационной комиссии, в состав которой вошли шесть сотрудников филиала «Тулэнерго» из службы производственной безопасности и производственного контроля, департамента управления персоналом и производственно-технических служб производственных отделений, квалификационные разряды были присвоены (подтверждены или повышены) 25 работникам из Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей.
Так, 3-й, 4-й и 5-й квалификационные разряды получили девять электромонтеров по ремонту воздушных линий электропередачи; 3-й и 4-й разряды – пять электромонтеров по обслуживанию подстанций; 4-й разряд присвоен двум электрослесарям по ремонту оборудования распределительных устройств; 4-й разряд - трем электромонтерам по эксплуатации распределительных устройств; 3-й и 6-й разряды - шести электромонтерам оперативно-выездной бригады.
Следует отметить, что обучение и повышение квалификации работников филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» является важной составляющей деятельности в сфере развития персонала, направленной, в конечном итоге, на обеспечение качественного электроснабжения потребителей региона и бесперебойную работу тульского электросетевого комплекса.

Похожие пресс-релизы