pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

24 июня на Дону бесплатную юридическую помощь окажут по 36 адресам

В 10 районах и восьми городах Ростовской области 24 июня 2016 г. будут работать пункты оказания бесплатной юридической помощи всем желающим жителям региона, вне зависимости от социального статуса.

Больше всего пунктов оказания бесплатной юридической помощи 24 июня будет работать на территории г. Ростова-на-Дону — 11, по три таких пункта примут жителей Волгодонска и Таганрога, по два — в Батайске и Шахтах. Также по одному пункту будет работать в городах Аксай, Гуково, Каменск-Шахтинский.

Кроме того, адвокаты проведут бесплатный прием граждан на территории Багаевского, Белокалитвинского, Веселовского, Зерноградского, Зимовниковского, Кагальницкого, Константиновского, Неклиновского, Орловского и Целинского районов Ростовской области.

Всего во Всероссийский день бесплатной юридической помощи 24 июня на Дону будет работать 36 подобных пунктов. Мероприятие организовано «Ассоциацией юристов России» и ее региональным отделением. Активное участие в нем принимают члены Адвокатской палаты Ростовской области. В целом ряде пунктов также будут вести прием граждан сотрудники прокуратуры и Федеральной службы судебных приставов.

- День бесплатной юридической помощи — очень востребованное дончанами мероприятие, т.к. оно помогает людям решать различные житейские проблемы с помощью квалифицированных юристов, но без затрат на юридическое сопровождение. В прошлый такой день — 25 марта 2016 г. - за помощью обратилось порядка 400 человек. За три года по различным программам бесплатную юридическую помощь в регионе получили более 17,5 тысяч человек, - рассказала председатель Ростовского регионального отделения «Ассоциация юристов России» Ирина Рукавишникова.

Подобные публикации: «День бесплатной юридической помощи прошел на Дону», «День бесплатной юридической помощи прошел на Дону», «17,5 тыс. жителей Ростовской области получили бесплатную юридическую помощь»

Похожие пресс-релизы