pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Центр социокультурной анимации «Одухотворение» готовит Международный благотворительный танцевальный фестиваль Inclusive Dance

Команда Центра социокультурной анимации «Одухотворение» уже 4-й год проводит Международный благотворительный танцевальный фестиваль Inclusive Dance – это уникальное танцевальное шоу, не имеющее аналогов в России.
В фестивале принимают участие сотни людей с инвалидностью и без инвалидности из разных регионов России и зарубежных стран. «В жизни разные – в танце равные!» - девиз фестиваля, который объединяет в творчестве профессиональных танцоров, танцоров-любителей, а также танцующих людей с инвалидностью.
В этом году организаторы фестиваля не получили основную финансовую помощь от Всероссийского общества инвалидов, как в предыдущие годы, и решили запустить проект по сбору средств на Фестиваль на специальной платформе. Для того чтобы фестиваль состоялся на должном уровне, необходимо собрать деньги на оплату аренды залов, оборудования, оформление площадок, покупку подарков и призов лауреатам фестиваля, оплату расходов спецтранспорта для людей с инвалидностью, организацию питания участников.
Запуск проекта по сбору средств планируется на вторую половину июля на краудфандинговой платформе Planeta.ru.

Наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/InclusiveDance/videos?shelf_id=0&view=0&sor...
Наши сайты: http://oduhotvorenie.com/
http://inclusive-dance.ru/
Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону: 8-977-775-92-48 Ирина Крылова.

Похожие пресс-релизы