pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый тюнинг от Hamann для обновленного Range Rover Evoque

Новая программа доработок от компании Hamann для Range Rover Evoque позволяет улучшить внешний вид автомобиля и его мощностные показатели.

Боди-кит Hamann изменил внешний вид автомобиля за счет новых более агрессивных бамперов, расширителей крыльев спереди и сзади, а также боковых юбок. В компании разработали варианты обвесов для пятидверного и трехдверного Range Rover Evoque.

Патрубки выхлопной системы тюнерами были сдвинуты в непосредственный центр. Была заменена подвеска, что занизила просвет на 30 мм. И автомобиль получил новый комплект дисков Hamann Evoque Sports размером в 22 дюйма.

Предусмотрены и повышение производительности каждой модели Range Rover Evoque (SD4, Si4, TD4 и eD4). Так после тюнинга технической части мощность турбодизеля с 2,2 литрами возрастет на 31 л.с. и составит 181 л.с. вместо 150-ти. Усовершенствование бензинового двигателя объемом 2,0 литра позволит получить 260 л.с. (395 Нм) вместо стандартных 240-ка.

В компании Hamann предлагают сделать и небольшую доработку интерьера обновленного Range Rover Evoque. Для этого предусмотрели набор эксклюзивных половых ковриков и великолепные накладки из алюминия на педали, которые по желанию клиента могут быть серебристыми или же черными. Завершает тюнинг салона светодиодная подсветка с логотипом Hamann, что срабатывает при открытии дверей.

Стоимость тюнинга Hamann для обновленного Range Rover Evoque пока неизвестна, но в ближайшем будущем ее можно будет уточнить у официальных дилеров этого всемирно-известного тюнинг-ателье.

Дилер Hamann в Украине - http://hamann.kiev.ua . Телефон для связи - +38(097)411-47-01.

Похожие пресс-релизы