pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KASTAMONU направила на природоохранные мероприятия 36 млн руб.

В 2015 году компания KASTAMONU направила на природоохранные мероприятия более 36 миллионов рублей. В текущем году развитие этого направления деятельности также будет продолжено в рамках экологической политики предприятия, располагающегося в Особой экономической зоне «Алабуга» (Республика Татарстан).
По итогам 2015 году предприятием KASTAMONU было реализовано 40 мероприятий (27 мероприятий в 2014 г.) по охране атмосферного воздуха, водных ресурсов, почв и земельных ресурсов, а также по охране окружающей среды от отходов производства и потребления. Совокупные затраты на природоохранные мероприятия составили 36,23 млн. руб (4,44 млн руб. в 2014 г.).
«Цель нашей экологической политики – это обеспечение экологической безопасности, путем минимизации негативного воздействия на окружающую среду, - отмечает генеральный директор завода KASTAMONU в России Али Кылыч. – Мы установили очистные сооружения нового поколения, обеспечивающие замкнутый цикл технического водооборота на предприятии. Максимально используем рециклинг – только в 2015 году на вторичную переработку было направлено более 226 тонн отходов в виде картона, пластика и других материалов. Все эти мероприятия формируют определенную экологическую культуру, а также развивают идеи ресурсосбережения и бережного отношения к окружающей природной среде».
Напомним, что в 2015 году KASTAMONU успешно прошла сертификационный аудит систем экологического менеджмента на соответствие требованиям стандарта ISO 14001:2007. Стандарт ISO 14001 отвечает за создание на предприятии экологического менеджмента. Его суть сводится к минимизации негативного влияния на окружающую среду и следование самым последним международным экологическим стандартам.

Похожие пресс-релизы