pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

IBI-Rating подтвердило кредитный рейтинг ПАО «СБЕРБАНК» на уровне «uaАА+» и рейтинг депозитов Банка - «5+» (наивысшая надежность

7 июля 2016 года, г. Киев - Рейтинговое агентство IBI-Rating объявило о подтверждении долгосрочного кредитного рейтинга ПАО «СБЕРБАНК» по Национальной рейтинговой шкале на уровне «uaАA+». Прогноз рейтинга - «в развитии». Агентство также подтвердило рейтинг депозитов ПАО «СБЕРБАНК» на уровне «5+» (наивысшая надежность).

Согласно аналитике IBI-Rating, ПАО «СБЕРБАНК» - «надежное финансовое учреждение, вовремя рассчитывается по своим обязательствам в соответствии с действующим законодательством (в том числе, требованиями НБУ)». Рейтинговое агентство также отмечает хорошую репутацию банка и подытоживает: «вероятность возникновения проблем со своевременной выплатой вклада – низкая, поскольку банк малочувствителен к влиянию внешних и внутренних факторов».

Для обновления кредитного рейтинга использовалась финансовая отчетность банка за 4 квартал 2015г. – 1 квартал 2016г., а также внутренняя информация, предоставленная банком в ходе рейтингового процесса.

Ознакомиться с полной версией рейтингов от IBI-Rating можно на сайте агентства - www.ibi.com.ua

Похожие пресс-релизы