pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Писателя и журналиста Александра Лапина наградили медалью в честь Года литературы.

Памятную награду Александру Алексеевичу от имени председателя Госдумы Сергея Нарышкина вручил 21 июля замначальника Управления периодической печати, книгоиздания и полиграфии Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Геннадий Кудий. Награждение состоялось во время IV Воронежского открытого медиафорума.

- Спасибо оргкомитету за признание моих заслуг. Это вдохновляет на написание новых книг, - сказал во время церемонии Александр Лапин.

Недавно автор завершил работу над романом-эпопеей «Русский крест», выпустив заключительный шестой том. А осенью издательство «Вече» планирует объединить все части в рамках двухтомника. Сам Александр Алексеевич тем временем уже активно собирает материал для следующего масштабного произведения.

Отметим, что в данный момент в Воронеже проходит крупнейший медиафорум, на который приехали специалисты в области СМИ из 15 регионов. Эксперты обсуждают проблемы развития прессы в регионах и поддержки региональных изданий. Также в рамках форума проходят мастер-классы, которые проводят лидеры отрасли — известные медиаэксперты, журналисты и редакторы, такие как Илья Красильщиков, Светала Сорокина, Всеволод Пуля и Юрий Пургин.

Похожие пресс-релизы