pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

HTV представляет 4х и 8ми портовые PoE коммутаторы 10/100 Mbps с двумя uplink

Основная задача этих коммутаторов – энергообеспечение и передача данных из одной точки с помощью технологии PoE (Power over Ethernet) по одному CAT-5 кабелю.
Switch 4х(HTV-POE30042) и 8ми(HTV-POE30082) – портовые. Оба они оснащены двумя портами Uplink 10/100 Mbps для эффективного дальнейшего каскадирования сетевого оборудования или передачи пакетной информации от устройств, подключенных по PoE.
HTV-POE30042 и HTV-POE30082 поддерживают увеличенную передачу данных на расстояние до 250 метров при скорости 10MBps.
Приборы достаточно компактны, надежны и идеально подходят для сетей на основе Power over Ethernet (к примеру, необходимо развернуть беспроводные точки доступа или для ip-видеонаблюдения). Специальные крепления позволяют легко устанавливать коммутаторы не только в стойку, но и на стену или даже потолок. Наработка изделия на отказ составляет более 3,5 лет – 30 000 часов!
Основные порты могут быть использованы для подключения приборов со стандартом питания IEEE 802.3af/at.
Использование HTV-POE30042 и HTV-POE30082 позволяет снизить затраты на монтаж и кабель, а также обеспечить гибкость в расположении устройств (PoE питание устраняет необходимость в использовании дополнительных проводов).
Также станции оснащены несколькими LED-индикаторами (красный показывает нормальную работу коммутатора, а работа желтых означает, что энергообеспечение на PоE производится).
И самый главный бонус – цена.
Стоимость данных switch в розницу составляет всего 5740 и 10850 рублей соответственно.
Ознакомиться с техническими характеристиками можно пройдя по ссылке http://htvision.ru/product/4-portovyj-poe-kommutator-htv-poe30042-10100m...

Похожие пресс-релизы