pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Закрытый показ мод пройдет в Чите

30 июля в Чите запланирован закрытый показ мод от магазина «Платье в горошек». Мероприятие пройдет во второй раз. В прошлом году показ мод был приурочен к открытию магазина и проходил в стиле «Русский модерн». В этом же году главным мотивом показа станет принт в горошек. К участию приглашены 16 модельеров города. Главная цель их участия - заявить о себе и привлечь внимание к услуге по индивидуальному пошиву одежды. Коллекции пока в разработке, демонстрировать их будут более 50 читинских моделей.
Подготовка уже началась. Партнерами мероприятия выступают: творческий центр «Авантаж», гастробар «Ван Ваныч», студия декора «Décor Paper», магазин "Шарм", а также автосалон "Митсубиси", где и состоится показ. Формат показа будет максимально приближен к европейским показам мод.
Билеты на мероприятие не продаются, посетить его можно лишь по личному приглашению организаторов. Зрителями мероприятия станут постоянные клиенты магазина, а также фотографы, модные обозреватели, блогеры и другие известные жители города.

Похожие пресс-релизы