pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Около ста сотрудников Орелэнерго повысили квалификацию во втором квартале 2016 года

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвели итоги работы по организации профессиональной переподготовки персонала во втором квартале 2016 года. В указанный период возможность повысить уровень своей квалификации получили 97 работников предприятия.
33 работников смогли усовершенствовать навыки работы на электроустановках и распределительных сетях, 25 приобрели новые знания в сфере охраны труда на предприятиях энергетики. 30 человек обучились работе на автотранспорте и спецтехнике. Ряд сотрудников получил дополнительные знания в области работы с опасными бытовыми отходами, эксплуатации тепловых электроустановок и тепловых сетей, устройств релейной защиты и автоматики подстанционного оборудования.
Орелэнерго системно работает над повышением уровня квалификации своих сотрудников. Предприятие активно сотрудничает с профильными учреждениями дополнительного образования - ФГБОУ «Учебно-методический кабинет Ростехнадзора», ЧУ ДПО «Орловский учебный комбинат», АНО ДПО «Экология». На базе этих организаций энергетики получают новые знания, необходимые им в повседневной работе.
Активно используются Орелэнерго для подготовки персонала и собственные учебные площадки – кабинеты охраны труда и учебные полигоны. Кроме того, в филиале проводятся конкурсы профессионального мастерства среди работников подразделений. Так, в мае здесь прошел конкурс среди электромонтеров по обслуживанию подстанций. А в августе в Орелэнерго определят лучшую оперативно-выездную бригаду РЭС.
«Орелэнерго постоянно работает над повышением уровня квалификации персонала. Совершенствование профессиональных знаний и навыков позволяет работникам более эффективно выполнять производственные задачи, открывает для них возможности карьерного роста, реализации своих способностей и личностных качеств, - отмечает начальник управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Ирина Савельева.

Похожие пресс-релизы