pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"Горячая" пора не будет такой "горячей" с 1С:ИТС!

Сейчас у бухгалтеров горячая пора - сдача отчетности за 1 полугодие 2016 года. У бухгалтеров возникают различные вопросы по заполнению отчетности. Найти ответы вам поможет информационно-справочная система 1С:ИТС.

Здесь содержатся не только справочные материалы по бухгалтерскому, налоговому и кадровому учету, но и разобраны практические примеры, приведены скрины из программ 1С, а также есть ссылки на юридические документы. Т.е. весь материал собран на одном сайте и изложен в простой и наглядной форме. Для удобства пользователей в системе также реализован поиск по запросу.

Например, необходимо заполнить форму 6-НДФЛ. В поисковой строке вводим вопрос и получаем все статьи по данной теме. Здесь вы видите ответы и на конкретные вопросы (например, можно ли предоставить общий расчет по форме 6-НДФЛ, если обособленные подразделения состоят на учете в одном налоговом органе), общие правила заполнения справки 6-НДФЛ, реализацию в программах 1С и на какие моменты стоит обратить особое внимание при заполнении форм.

В архиве лектория можно посмотреть записи лекций ведущих специалистов компании 1С и руководителей отделов ФНС России. Здесь разбираются самые актуальные вопросы –изменения в законодательстве и на что стоит обратить внимание при подготовке полугодовой отчетности, налог на прибыль, новый этап подключения к ЕГАИС и многие другие темы.

Используя инструкции информационной системы 1С:ИТС, вы сможете заполнить формы отчетности. Отправить все справки в контролирующие органы, не выходя из программы 1С, вам поможет сервис 1С-Отчетность. Предварительная проверка данных по контрольным соотношениям, реализованная в этом сервисе, избавит вас от досадных ошибок и штрафных санкций.

Компания 1С выпустила и другие сервисы, которые направлены на то, чтобы облегчить труд бухгалтера, автоматизировать ручные операции, отнимающие много времени. Это прежде всего 1С-Контрагент (автозаполнение реквизитов контрагента) и 1С-Сверка (автоматическая сверка счетов-фактур между покупателем и продавцом).

Воспользоваться информационно-справочной системой 1С:ИТС в полном объеме вы можете по договору ИТС уровня Проф. Узнать, как заключить договор 1С:ИТС, а также как настроить сервисы 1С, можно у специалистов компании 1С:Апрель Софт через форму обращения на сайте или по тел. (831)202-15-15!

Наш сайт www.aprsoft.ru

Похожие пресс-релизы