pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Программа мероприятий по digital в индустрии недвижимости

С 29 сентября по 02 октября в Центральном Доме Художника пройдет XVIII Российский форум лидеров рынка недвижимости RREF. В рамках форума большой блок мероприятий посвящен интернет-маркетингу в сфере недвижимости. Эксперты расскажут о том, как получить максимальную отдачу от каждого рубля, вложенного в рекламу в максимально короткий срок. Мероприятия будут посвящены интернет-рекламе, SEO, автоматизированным системам, веб-аналитике, мобильным трендам, виртуальной реальности. На одной площадке выступят представители Яндекс, Google, Rambler, Avito, Cian, Mail.ru и другие.
Программа мероприятий по digital в индустрии недвижимости
Крупнейшая конференция по digital пройдет 30 сентября на тему «Тренды и эффективные технологии интернет-рекламы для рынка недвижимости». Модератором мероприятия выступит Олег Кельник, генеральный директор интерактивного агентства «Кельник». На мероприятии экспертами будут представлены реальные кейсы, методологии и инструменты для корректной оценки эффективности рекламных кампаний и для увеличения конверсии с рекламных каналов и работы с трафиком.
Интернет-портал Move.su проведет мероприятия на темы «Инстаграмм и E-mail маркетинг: эффективные инструменты по привлечению новых клиентов. Практические кейсы применения» и «Работа с системой MarketCall - кейсы по покупке эффективных звонков».
Интернет-портал Аfy.ru проведет мероприятие «Синергия интернет-маркетинга и партнерских продаж на портале недвижимости».
В рамках XVIII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF пройдет более 40 деловых мероприятий для экспертов девелоперских и строительных компаний, агентств недвижимости и банков. Форум RREF – это одна из крупнейших профессиональных площадок для конструктивного диалога представителей власти и бизнеса, на которой лидеры российского и международного рынков недвижимости решают задачи по привлечению инвестиций, запуску и реализации проектов, поиску партнеров, обмену опытом, подводят итоги года.
Среди организаторов деловых мероприятий и участников: Министерство строительного комплекса Московской области, Ассоциация застройщиков Московской области, Департамент развития новых территорий г. Москвы, Ассоциация инвесторов Москвы, Национальное объединение застройщиков жилья, Союз архитекторов России, Некоммерческая организация «Потребительское общество взаимного страхования гражданской ответственности застройщиков», «Индикаторы рынка недвижимости», РБК-Недвижимость, Lenta.ru, а также застройщики и агентства недвижимости.
Чтобы принять участие в Российском форуме лидеров рынка недвижимости RREF, необходимо пройти предварительную аккредитацию на официальном сайте.

Источник: http://mref.ru/news/the-program-of-events-for-digital-industry-real-esta...

Похожие пресс-релизы