pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 августа в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках проекта «Летний кинозал» состоится просмотр фильма «12 стулье

1 августа в 18:00 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках проекта «Летний кинозал» состоится просмотр фильма «12 стульев» от режиссера Леонида Гайдая.

Великий мастер комедии и художник человеческих образов Гайдай сумел показать в своём кино-шедевре массу простых и понятных проблем через призму юмора и непосредственности. В ролях: Арчил Гомиашвили, Сергей Филиппов, Михаил Пуговкин и др.

В суровые времена военного коммунизма люди были вынуждены прятать от чекистов семейные ценности. Великолепный фильм повествует о тех временах, когда обыватели, жулики, мелкие стяжатели, невежды и склочники пытались приспособиться к новым политическим и экономическим условиям. 1927 год. Делопроизводитель ЗАГСа Ипполит Матвеевич Воробьянинов узнает от умирающей тещи, что некогда она спрятала драгоценности стоимостью 150 тысяч золотых рублей под обивку одного из двенадцати стульев гостиного гарнитура работы мастера Гамбса. Бывший Старгородский предводитель дворянства и светский лев спешно едет в Старгород, где происходит его судьбоносная встреча с «великим комбинатором» Остапом Бендером.

Ждем вас по адресу: ул. Новый Арбат, 8. Литературное кафе, 2й этаж!
Вход свободный!

Похожие пресс-релизы