pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Ладога» представляет новый сайт

Крупный дистрибьютор алкогольной продукции - компания «Ладога Дистрибьюшен» - обновила свой официальный ресурс в интернете.
Сайт «Ладога Дистрибьюшен» по адресу www.ladogaspb.ru претерпел существенные изменения, как в содержательной части, так и в оформлении – ресурс кардинально поменял внешний вид и стал гораздо более удобным и информативным.
К разработке новой версии создатели подошли с принципом «трех кликов» - разделы имеют максимальную глубину в 3 уровня. Такая концепция делает навигацию по сайту простой, прозрачной и понятной для любого пользователя, и не позволяет заблудиться. Колонка главного меню, закрепленная слева, а в мобильной версии – доступная на любой из страниц – также способствует быстрому серфингу по ресурсу. Сюда выделены основные разделы сайта:
• «О КОМПАНИИ» содержит ключевую информацию о деятельности «Ладога Дистрибьюшен» и других независимых предприятиях, составляющих стратегическое партнерство. Здесь же можно прочитать последние новости и подписаться на их получение, посмотреть фоторепортажи с мероприятий при участии компании и ее брендов, а также ознакомиться с имеющимися вакансиями;
• «ПРОДУКЦИЯ» заслуживает особого внимания. Здесь расположен каталог компании – путеводитель по ассортиментному портфелю «Ладога Дистрибьюшен». Благодаря настраиваемому фильтру можно не только отсортировать продукцию по типу напитка, категории, стоимости, происхождению, крепости, содержанию сахара, сроку выдержки, сорту винограда, но и, например, подобрать к блюду вино с учетом его эногастраномических характеристик. Такая полезная функция придется по душе не только конечному потребителю, но и представителям заведений HoReCa. В карточках некоторых брендов содержится информация о наградах и дегустационных баллах. Любую из позиций можно добавить в избранное, а после – отправить составленную подборку себе на электронную почту;
• «НОВИНКИ» содержит информацию о самых свежих поступлениях в портфель компании;
• В2В и В2С призваны разделить целевую аудиторию компании – потенциальных и текущих клиентов – на юридических и физических лиц. Представители бизнеса – игроки рынка HoReCa, ритейлеры, региональные дистрибьюторы и организации – найдут в соответствующих разделах необходимую информацию и контакты ответственных за направления сотрудников «Ладога Дистрибьюшен». В разделе для частных лиц покупатели могут ознакомиться с процессом оформления крупных заказов и найти координаты специалистов, которые помогут определиться с выбором и сформировать покупку;
• «ШКОЛА СОМЕЛЬЕ» – обучающий проект компании. Здесь посетители сайта могут получить информацию о прохождении курса в винной школе WINE MASTERS для получения профессии сомелье. В то же время простые винолюбы в подразделе «Дегустации LWSL» могут ознакомиться с расписанием развлекательных дегустаций, проходящих каждый четверг;
• «БАРЫ И МАГАЗИНЫ» содержит информацию о сети маркет-баров «Монополь», адреса и телефоны заведений.
Ресурс адаптирован под мобильные устройства и стабильно работает во всех браузерах. Сайт интегрирован с социальными сетями, и теперь всего за пару кликов можно поделиться любой новостью в своем аккаунте. Кроме этого новый ресурс связан с официальными страницами поставщиков – например, прямо из карточки ликера Fruko Schulz можно перейти на сайт чешского производителя и увидеть все рецепты коктейлей с данным продуктом.
Дизайн нового сайта выполнен в красно-черно-серо-белой гамме цветов. Известно, что такое сочетание символизирует значимость, респектабельность. При этом белый и серые цвета смягчают контраст красного и черного, уравновешивая общую гамму, выражают открытость и перспективность. Черный, белый и красный – такое сочетание подходит для волевых, стабильных компаний со сбалансированным бизнесом. Стабильность и уравновешенность отражены и в геометрии дизайна, где основной фигурой является квадрат, символизирующий прочность и равновесие.
Предыдущая версия сайта ежедневно принимала более 1000 посетителей. Разработчики сайта ожидают, что постепенно количество посещение увеличится как минимум вдвое. Пока сайт работает только в русской версии, но до конца лета заработают страницы и на английском языке.

Похожие пресс-релизы