pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студотряд «Энергетик-1» продолжает свою работу на объектах тульского электросетевого комплекса

В производственном отделении «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается трудовой семестр студенческого отряда «Энергетик-1» из Тульского государственного университета.
В настоящее время бойцы студотряда заняты на строительстве энергетических объектов технологического присоединения, в частности, линий электропередачи 0,4 и 6 кВ, трансформаторных подстанций 6/0,4 кВ от ВЛ 6 кВ «Торхово» подстанции 35/6 кВ № 53 «Синетулица», а также подстанций «Ратово», «Южная» и «Маслово».
Студенты выполняют работы, связанные с ремонтом электрооборудования распредустройств 110/6 кВ, монтажом стоек СВ 95-3, СВ 110-5, линейно-сцепной арматуры для самонесущего изолированного провода, участвуют в расчистке трасс и установке опор для линий электропередачи СНТ «ПРОГРЕСС».
По словам командира студотряда «Энергетик-1» Сергея Мещерякова, летний трудовой семестр проходит в плановом режиме, настроение у ребят хорошее, работа им нравится и даже жаркая погода не стала серьезной помехой. Все стараются и выкладываются полностью для того, чтобы не подвести и оправдать доверие энергетиков, которые стали за это время стали не только строгими наставниками, но и добрыми друзьями.
Напомним, что в соответствии с Соглашением филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» о сотрудничестве с ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет», в период с 01 июля по 12 августа 2016 года, на объектах регионального электросетевого комплекса работает студенческий отряд «Энергетик-1». В его состав вошли одиннадцать студентов 2-го и 3-го курсов этого университета, обучающихся по специальности «Электроснабжение».

Похожие пресс-релизы