pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин 2beMan.ru отмечает усиление интереса к галстукам

Собственно, этому вряд ли стоит удивляться, так как сейчас продолжается так называемый свадебный сезон, когда организуются торжественные банкеты, и, конечно же, все мужчины хотят безупречно выглядеть на таких мероприятиях. А что может еще лучше подчеркнуть солидный внешний вид, как не галстук! Впрочем, справедливости ради стоит отметить, что интерес к этому мужскому аксессуару был всегда, так как он отлично дополняет гардероб. Только сейчас ассортимент продукции стал заметно обширнее, а значит и возможностей для выбора больше.
По словам специалистов интернет-магазина 2beMan.ru, их клиенты покупают галстуки и галстуки-бабочки не только потому, что носить такой аксессуар модно, но и просто им нравятся стильные красивые вещи. «Всегда испытываешь какое-то восторженное чувство, когда надеваешь галстук, появляется ощущение праздника, которое не покидает тебя до конца дня. Если вы имеете в своем гардеробе галстуки или галстуки-бабочки, то значит, обладаете хорошим вкусом. Мы предлагаем обратить внимание на тот товар, что представлен в каталоге нашего интернет-магазина. Это лучшие галстуки и галстуки-бабочки, которые изготовлены по эксклюзивному дизайну: атласные модели, в елочку, горошек, клеточку, вязаные или с рисунком, десятки вариантов по оптимальной цене. У нас есть и классика, поэтому каждый найдет себе здесь то, что придется ему по душе, в этом можно даже не сомневаться», – поделились своими мыслями специалисты интернет-магазина 2beMan.ru.
Справка о компании
Интернет-магазин 2beMan.ru специализируется на продаже мужских аксессуаров известных торговых марок. Это качественная продукция для стильных и уверенных в себе мужчин, тех, кто привык идти в ногу со временем. Здесь можно приобрести как обычные галстуки, так и галстуки-бабочки.
Контактная информация:
Интернет-магазин 2beMan.ru
Адрес: г. Москва, Манежная пл., д.1, стр.2, Торговый Центр «Охотный Ряд», магазин ЛАКШЕРИ
Телефоны: 8-495-648-31-31, 8-800-775-25-87, 8-977-828-01-09 (для WhatsApp, Viber и Telegram)
Сайт: http://2beman.ru/

Похожие пресс-релизы