pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Холдинг «Солнечные продукты» и Валерий Радаев подарили Питерскому агропромышленному лицею

Холдинг «Солнечные продукты» выступил генеральным спонсором конкурса на приз Губернатора Саратовской области «Саратовский пахарь». Состязания молодых механизаторов состоялись в рамках первого дня 7-го Сельскохозяйственного Форума «Саратов-Агро. День поля». Соревнования были посвящены 80-летию Саратовской области и Году хлебороба.
Главная цель конкурса — популяризация профессии механизатора среди молодежи. Пять команд областных профессиональных лицеев отстаивали честь своих учебных заведений и боролись за право получить звание лучших землепашцев Саратовской области. Конкурс состоял из нескольких этапов: сперва участники сдавали теорию по знанию техники и подготовке ее сельхозтехники к работе. Заключительным и самым ответственным было задание вспахать свой участок поля. Жюри, в составе которого были и ведущие специалисты «Солнечных продуктов», оценивало не только время, за которое участники вспахали свои площадки, но качество борозды — она должна быть ровной, без гребней и провалов.
Первые призеры конкурса — команда Питерского агропромышленного лицея — получили из рук губернатора Саратовской области Валерия Радаева кубок победителя, а позже лицеистов ждал главный приз — новый трактор МТЗ 82 «Беларус» от холдинга «Солнечные продукты». Кроме того, все участники конкурса получили от холдинга ценные призы, дипломы и личные приглашения на работу в «Солнечных продуктах».
После соревнований все желающие смогли посетить мастер-класс по пашне, организованный холдингом «Солнечные продукты», и оценить все преимущества профессионального использования современной тракторной техники.
Фотографии с мероприятия: http://www.facebook.com/solnpro/

Справочная информация
«Солнечные продукты» — российский вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, специализирующийся на растениеводстве, производстве растительных масел и продуктов на их основе. Входит в тройку лидеров масложирового рынка.
В состав холдинга входят аграрные предприятия, элеваторные комплексы, маслоэкстракционные заводы в Саратовской области и Краснодарском крае, жировые комбинаты в Саратове, Москве и Новосибирске, а также торговые дома с широкой сетью представительств в России и странах СНГ. Численность сотрудников холдинга по состоянию на начало 2016 г. — более 5,2 тыс. чел.
«Солнечные продукты» занимают 2-е место в России по объему производства сырого подсолнечного масла, жиров и маргаринов для промышленности, 3-е место по объему производства фасованного маргарина и 4-е место на рынке майонезов, сохраняя лидирующие позиции во всех сегментах в домашних регионах. Холдинг входит в Top 25 крупнейших владельцев сельскохозяйственной земли в РФ, в управлении холдинга находится 157 тыс. га земель.
«Солнечные продукты» — ключевой актив группы компаний «Букет», реализующей проекты в аграрном секторе, пищевой промышленности, машиностроении, банковском и девелоперском бизнесе в России и за рубежом.
Подробнее на www.solpro.ru

Похожие пресс-релизы