pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «ГЛОБЭКС» предлагает новую линейку вкладов для физических лиц

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает клиентам новую линейку вкладов «Глобальные решения». Новая линейка вкладов состоит из трех вкладов – «Максимальный», «Оптимальный» и «Универсальный». Условия вкладов достаточно гибкие: предусмотрена возможность размещения средств в любой из трех валют (рубли РФ, доллары США, евро), широкий диапазон сроков, различные графики начисления процентов, капитализацию, пополнение, возможность частичного снятия без потери процентов и автоматическое продление договора.

Вклад «Максимальный»
Вклад «Максимальный» – это вклад для тех, кто хочет сохранить свои сбережения и получить максимальный доход. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок от 91 до 735 дней. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе Банка - 100 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США или евро; при открытии в Интернет-Банке – 10 тыс. рублей или 200 долларов или евро. Проценты по вкладу составляют 9,25 - 10% годовых в рублях, 1,5-2% годовых в долларах США и 0,75 - 1,25% годовых в евро. При открытии вклада в Интернет-Банке процентная ставка по вкладам в рублях РФ увеличивается на 0,15% годовых, по вкладам в иностранной валюте увеличивается на 0,1% годовых. Выплата процентов в конце срока вклада. Вклад не пополняемый. Частичное снятие не предусмотрено. Автопролонгация предусмотрена. Возможно заключение договора в пользу третьего лица.

Вклад «Оптимальный»
Вклад «Оптимальный» - эффективный помощник в накоплении средств. Его отличие - растущая процентная ставка и увеличение суммы вклада за счет капитализации процентов. Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок 91, 181, 367 дней. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе Банка - 30 тыс. рублей или 500 долларов США или евро; при открытии в Интернет-Банке – 10 тыс. рублей или 200 долларов США или евро. Проценты по вкладу в зависимости от суммы и срока вклада составляют от 8,25 – 9,25% годовых в рублях, 1,1 – 1,9% годовых в долларах США и 0,35 – 1,15% в евро. При открытии вклада в Интернет-Банке процентная ставка по вкладам в рублях РФ увеличивается на 0,15% годовых, по вкладам в иностранной валюте увеличивается на 0,1% годовых. Автопролонгация предусмотрена. Возможно заключение договора вклада в пользу третьего лица.

Вклад «Универсальный»
Вклад «Универсальный» - вклад для тех, кто предпочитает свободу управления капиталом. Условиями вклада предусмотрены дополнительные взносы, расходные операции и ежемесячная выплата процентов.
Вклад можно открыть в рублях, долларах США и евро на срок 181, 367, 735 дней. Минимальная сумма вклада при открытии в офисе Банка - 30 тыс. рублей или 500 долларов США или евро; при открытии в Интернет-Банке – 10 тыс. рублей или 200 долларов США или евро. Проценты по вкладу в зависимости от суммы и срока вклада составляют от 8,25 - 9% годовых в рублях, 1,45 – 1,8% годовых в долларах США и 0,65 – 1,05% в евро. При открытии вклада в Интернет-Банке процентная ставка по вкладам в рублях РФ увеличивается на 0,15% годовых, по вкладам в иностранной валюте увеличивается на 0,1% годовых. Автопролонгация предусмотрена. Возможно заключение договора в пользу третьего лица.

Обращаем внимание вкладчиков, что с 04 августа 2016 года прекращается заключение и перезаключение на новый срок договоров вкладов «Точный расчет», «Точный расчет он-лайн», «Рантье», «Рантье он-лайн», «Несгораемый процент», «Несгораемый процент он-лайн», «Бонус», «Бонус он-лайн», «Рантье+».

Банк является участником системы обязательного страхования вкладов.
Оформить депозиты можно во всех филиалах и отделениях Банка. Подробную информацию о новых продуктах можно получить в отделениях, на сайте Банка или по телефону: (495)514-0-514

Похожие пресс-релизы