pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальные скидки и беспроцентная рассрочка в ЖК «Зеленоградский»

Весь август на квартиры в ЖК «Зеленоградский» для всех покупателей действуют скидки, беспроцентная рассрочка и специальные акции на страхование имущества и гражданской ответственности.
Так, при 100% оплате застройщик ГК «Сибпромстрой» готов давать скидку на жилье в размере 10%. Условия акции распространяются также и на покупателей, которые рассматривают покупку с использованием ипотечного кредита. При условии получения «Военной ипотеки» застройщик дает скидку в 11% (10% по ипотеки плюс 1% - льготная скидка, предусмотренная программой «Военной ипотеки»). Совместно с АИЖК в ЖК «Зеленоградский» в августе запускается специальная ипотечная программа под 10,2% годовых.
Скидка не распространяется только при условии получения рассрочки платежа. Беспроцентная рассрочка от застройщика предоставляется на 3 месяца. Рассрочка на срок от года до трех лет при первоначальном взносе 50% - под 15% годовых.
Кроме того, все покупатели квартир в ЖК «Зеленоградский» получают в подарок варианты дизайн-проектов, а также страховку на 1 год от «ВТБ страхования» на сумму до 1 100 000 руб.
Напомним, что ЖК «Зеленоградский» возводится в Солнечногорском районе Московской области. Проект – эконом класса. Девелопер – ГК «Сибпромстрой» уже более 20 лет занимается крупнопанельным строительством с применением энергосберегающих технологий. ЖК «Зеленоградский» - масштабный проект развития целого квартала в ближайшем Подмосковье с собственной инфраструктурой, детскими площадками и зонами отдыха, 4-мя детскими садами и 1-ой школой на 1600 человек, офисно – деловым центром и подземными паркингами, православной часовней, торговыми площадями и объектами соцкультбыта. В комплекс входят двадцать два 17-этажных многосекционных дома, семь 25-этажных высоток-башен. Объем общей площади застройки составляет порядка 600 000 м2. Приблизительное количество квартир – 11 000 (Приблизительное количество жителей – 30 000 человек). Комплекс строится в 6 этапов. В начале июня стартовали продажи квартир 1 –ой очереди строительства. Это три 17-ти этажных многоквартирных дома на 1 500 квартир.
Первая очередь комплекса введена в эксплуатацию. Дома полностью готовы. Выдаются ключи. Квартиры в готовых домах продаются по договорам купли-продажи. В продаже просторные одно-, двух- и трех - комнатные квартиры по цене от 51 000 руб. за кв.м. Минимальная площадь квартир – от 41,7 кв.м.

Похожие пресс-релизы