pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

С 1 августа доставка грузов и документов на маршруте Москва-Волгоград-Москва занимает всего 2 дня

Курьерская служба «Фокс-Экспресс» объявила об обновленных сроках доставки грузов и документов на маршруте Москва-Волгоград-Москва - с 1 августа этого года отправления осуществляются в режиме двух рабочих дней.

Новый график доставки позволил включить Волгоград в линейку тарифов компании «Приоритет» и «Приоритет Плюс», которые предлагает своим клиентам «Фокс-Экспресс». Эти тарифы предусматривают ускоренную доставку отправлений через центральный склад компании, что обеспечивает бесперебойный логистический режим между 24 городами России, в которых открыты собственные офисы компании; тарифы, как правило, востребованы как частными заказчиками, так и корпоративными клиентами, в том числе, предприятиями e-commerce, которые используют курьерскую службу «Фокс-Экспресс» для доставки товаров своим клиентам.

«В масштабах России расстояние между Волгоградом и столицей незначительное, но в связи с отсутствием собственного филиала компании, срок доставки отправлений на этом направлении раньше мог достигать трех-четырех дней», – говорит генеральный директор компании «Фокс-Экспресс» Всеволод Беркин. – «С открытием собственного офиса нам удалось выстроить такие логистические решения, которые позволяют доставлять грузы и документы в режиме двух рабочих дней. Очевидно, что большинством наших клиентов будет востребован именно такой режим доставки, особенно представителями e-commerce и клиентами Сервисно-визовых центров».
«Фокс-Экспресс» - аккредитованный оператор курьерской доставки Сервисно-визовых Центров (СВЦ) 22 стран на территории РФ. В течении шести лет «Фокс-Экспресс» осуществляет регулярный документообмен между всеми Сервисно-визовыми центрами и
Консульствами на территории России, а также производит курьерскую доставку, на дом или в офис, готовых обработанных паспортов.

Информационная справка о компании:

Компания «Фокс-Экспресс» работает на рынке экспресс-доставки с 2011 года, оказывая услуги курьерской доставки документов и мелких грузов (до 30 кг) частным лицам и корпоративным клиентам. Благодаря обширной географии услуг, и развитой сети филиалов «Фокс-Экспресс» имеет возможность осуществлять услуги экспресс-доставки по Москве, Московской области и всей России, в более чем 4000 городах и населенных пунктах, по принципу "от двери до двери".

Похожие пресс-релизы