pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выгодная беспроцентная рассрочка до 5 лет от ЗАО «Желдорипотека» в Оренбурге.

ЗАО «Желдорипотека» возводит двухсекционный 16-этажный дом по адресу: г. Оренбург, улица Лабужского, 16. Строительные работы подходят к своему завершению, дом сдадут в этом году. Жители смогут заселиться в свои квартиры в самое ближайшее время. Поэтому компания предлагает своим покупателям эксклюзивное условие — беспроцентная рассрочка до 5 лет.
Северный округ Оренбурга, где ЗАО «Желдорипотека» возводит современный каркасно-монолитный жилой дом, активно развивается, благоустраивается, становится «зеленым» и комфортабельным районом для проживания.
Дом расположился в тихом и уютном месте на улице Лабужского. В шаговой доступности школа и детский сад, продуктовый магазин «Полушка», аптека и поликлиника. В непосредственной близости — остановки общественного транспорта и основные транспортные магистрали, что дает возможность быстро добраться до любой точки города.
Современные технологии домостроения обеспечат новому дому прекрасную шумо- и теплоизоляцию. Светлые просторные планировки квартир отвечают всем современным требованиям. Площадь однокомнатных варьируется от 42,3 до 45,8 кв. м, двухкомнатных — от 63,0 до 65,6 кв. м, а трехкомнатных составляет 88,2 кв. м. Высота потолков составит 2,75 м. Особым преимуществом квартир именно в этом доме являются большие кухни от 9,3 до 11,9 кв. м. В каждой квартире предусмотрена лоджия, а в трехкомнатных — две. В двухкомнатных и трехкомнатных квартирах раздельные санузлы. Все квартиры сдаются без отделки, с установкой металлической входной двери.
Прилегающая территория будет благоустроена: уютные дворовые площадки, детский городок для активных игр, уличные тренажеры, зеленые зоны отдыха. Для автолюбителей и гостей построены парковочные площадки для личного автотранспорта.
ЗАО «Желдорипотека» — надежная и опытная компания, сотрудничающая с крупными банками, предоставляющими наиболее выгодные условия на приобретения жилья: ВТБ 24, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, ОИКБ «Русь», Банк «Открытие».
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте
http://orenburg.zdi.ru/projects/individual/8444/about/

СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 12 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

Похожие пресс-релизы