pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Греческий бизнесмен заступился за российских учителей

На прошлой неделе премьер правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев, выступая на подмосковном форуме «Территория смыслов», снова стал самой обсуждаемой персоной в социальных сетях, обозначив главную проблему российского образования «Вы же учителя – зачем вам деньги?». Премьер-министр однозначно намекнул, что преподаватели должны заниматься бизнесом, если хотят много получать.
И пока вокруг персоны Медведева идут жаркие споры, а учителя рассматривают для себя возможности карьерного роста в духе Снежанны Денисовны из «Нашей Раши», известный греческий бизнесмен и бизнес-тренер Карло Даниилидис советует россиянам не обижаться на Дмитрия Анатольевича. По его мнению, в современном мире даже хобби можно превратить в источник дополнительного дохода, который со временем перерастет в серьезный дело: «В век интернета очень просто создать собственный бизнес. Вы можете написать книгу, создать канал на YouTube, и поделиться своими знаниями со всем миром. Покажите людям ваши сильные стороны. Даже хобби может стать вашим бизнесом и приносить небольшой доход. Большинство бизнесменов начинали с малого – гениальный Стив Джобс создал свою компанию в гараже. Нужно только набраться смелости и начать! Что касается педагогов, я считаю, это одна из важнейших профессий в мире, которая должна достойно оплачиваться».

Похожие пресс-релизы