pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Костромаэнерго обучают правилам электробезопасности воспитанников детских домов и интернатов

Филиал ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» продолжает системную работу по профилактике электротравматизма среди детей и подростков. Ее важной составляющей являются занятия по электробезопасности, которые энергетики проводят в учреждениях образования и социальной сферы.
Цикл таких мероприятий специалисты Костромаэнерго провели в июле в детских домах Буя, Макарьева, Нерехты, поселка Островское, а также в Галичской школе-интернате для детей-сирот. В них приняли участие около 150 детей.
Энергетики познакомили ребят с правилами поведения вблизи энергобъектов и предупреждающими знаками, размещаемыми на электрооборудовании. Участники занятий посмотрели тематические видеоролики и увидели, как нужно оказывать первую помощь пострадавшему от воздействия электрического тока. Для закрепления полученных знаний каждый из них получил в подарок специализированные буклеты, а учреждения, где прошли занятия - наборы тематических информационных плакатов
В общей сложности в течение лета энергетики планируют провести в разных районах области порядка 40 занятий по электробезопасности и организовать совместно со специалистами региональных управлений МЧС, ГИБДД и МВД 10 маршрутных игр по вопросам ОБЖ.

Похожие пресс-релизы