pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АлтГУ выступит соорганизатором XXI Всероссийской школы молодых ученых юристов-экологов

С 6 по 8 сентября 2016 года на Алтае будет проходить XXI Всероссийская школа молодых ученых юристов-экологов. Местом ее проведения станет одна из самых живописных территорий Республики Алтай – Телецкое озеро, поселок Артыбаш.
Организаторами форума выступили юридические факультеты Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Алтайского государственного университета.
В работе школы примут участие известные ученые: заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедрой экологического и земельного права, декан юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, д.ю.н., профессор Александр Константинович Голиченков, заслуженный деятель науки Российской Федерации, заведующий отделом экологического законодательства Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, д.ю.н., профессор Сергей Александрович Боголюбов, профессор кафедры экологического и земельного права юридического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, д.ю.н. Геннадий Александрович Волков, декан юридического факультета Алтайского государственного университета, к.ю.н. Наталья Владимировна Карлова, а также сотрудники Алтайского государственного природного биосферного заповедника.
Участниками школы станут неравнодушные к вопросам экологического права аспиранты, молодые ученые и преподаватели из разных регионов нашей страны. Для них специалисты-практики, ведущие юристы и экологи страны проведут мастер-классы, образовательные мероприятия, круглый стол на территории Биосферного заповедника.
Выпускники XXI Всероссийской школы молодых ученых юристов-экологов получат не только богатый опыт и новые знания, но и насладятся живописными пейзажами просторов Алтая, поскольку для всех участников мероприятия будет организована обширная экскурсионная программа.

Похожие пресс-релизы