pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сетелем Банк запустил сервис онлайн-страхования

10 августа 2016 года, Москва. Сетелем Банк запустил возможность оформления полисов страхования в режиме онлайн через сайт Банка. Сервис позволяет купить или продлить страховые полисы ОСАГО, КАСКО, страховую программу обязательного страхования владельцев автотранспортных средств при выезде за рубеж «Зеленая карта», а также застраховать квартиру или застраховаться на время путешествия.

Выбрать необходимую страховую программу клиент может на сайте Сетелем Банка в специально созданном разделе «Страхование онлайн»: https://www.cetelem.ru/strakhovanie-online/. Заполнив короткую форму, в которой указываются параметры, влияющие на стоимость страхового полиса, клиент в режиме онлайн получает информацию о предложениях страховых компаний и может выбрать наиболее подходящую страховку как по стоимости, так и по перечню покрываемых страховкой рисков.

Оформить страховой полис можно не отходя от компьютера или с мобильного устройства. Для этого необходимо заполнить заявление на страхование, оплатить заказ банковской картой или воспользоваться другим удобным способом оплаты, выбрав из предложенного перечня, и указать удобное время доставки оригинала страхового полиса.

«Руководствуясь принципом ответственного кредитования, Сетелем Банк продолжает внедрять удобные и прозрачные сервисы, — говорит Директор Департамента развития бизнеса Сетелем Банка Павел Замечник. — Сегодня мы рады предложить онлайн-сервис покупки страхового полиса, позволяющий существенно ускорить процесс оформления страховки. Надеемся, что сервис поможет подобрать наиболее подходящую страховую программу и сэкономит время наших клиентов».

На текущий момент сервис покупки страховых программ онлайн доступен жителям Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

###
«Сетелем Банк» ООО — совместное предприятие ПАО Сбербанк и BNP Paribas Personal Finance (БНП Париба Персонал Финанс), подразделения потребительского кредитования Группы BNP Paribas (БНП Париба). Банк работает на российском рынке потребительского кредитования, специализируясь на предоставлении кредитов в местах обслуживания клиентов, организованных на территории торговых площадей партнеров Банка, успешно сочетая в своей работе накопленный опыт Сбербанка и инновационные европейские технологии.
Своим клиентам «Сетелем Банк» ООО предлагает целевые потребительские кредиты, в том числе автокредиты, а также кредитные карты и кредиты на неотложные нужды. Банк является активным участником на рынке автокредитования и предлагает широкий выбор кредитных продуктов.
«Сетелем Банк» ООО постоянно расширяет географию своего присутствия. На сегодняшний день Банк представлен в 75 регионах России.
Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 2168 от 27.06.2013 г. (бессрочные), ОГРН 1027739664260.
Официальный сайт «Сетелем Банк» ООО — www.сetelem.ru

Похожие пресс-релизы