pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский рынок недвижимости демонстрирует признаки оживления

Организаторы 35-й специализированной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» ожидают, что с 29 сентября по 02 октября в Центральный Дом Художника придет более 26 000 потенциальных покупателей недвижимости Москвы и Подмосковья. За полтора месяца до мероприятия организаторы фиксируют уже более 15 тысяч гостей, планирующих посетить мероприятие.
В Центральном Доме Художника будут представлены городские новостройки, загородное жилье, вторичная недвижимость Москвы, Новой Москвы и Подмосковья от крупнейших застройщиков и агентств недвижимости. Генеральный партнер выставки — инвестиционно-девелоперская группа компаний «МИЦ». Официальные партнеры – инвестиционно-девелоперская компания Est-a-Tet и база недвижимости МТК.
Для посетителей на выставке запланирована большая программа образовательных семинаров на тему продажи, покупки и обмена недвижимости.

1 октября, с 12:00-13:00. Самые выгодные предложения на новостройки. Скидки и акции от застройщиков на новостройки в Москве и Подмосковье до 20%. Новостройки у метро и с лучшей транспортной доступностью.
1 и 2 октября, с 13:00-14:00. Электронные торги. Как купить квартиру у государства? Что такое электронные торги и как в них участвовать? Действительно ли можно купить доступную квартиру в Москве и сразу в нее заехать? Почему такие сделки на рынке считаются безопасными?
1 и 2 октября, с 11:00-17:00, во всех залах. Ипотека или рассрочка: что выгоднее? Как купить получить ипотеку от 7.5%? Какие существуют программы рассрочек у застройщиков? Ипотека для молодых семей, военных. На выставке можно будет подать заявку сразу во все банки.
1 октября, с 16:00-18:00. Вторичное жилье: продаем, покупаем, размениваем. Как продать квартиру самостоятельно? Как выбрать риэлтора? Что делать, если квартира долго не продается? Покупка квартиры, как проверить чистоту квартиры?
1 октября, с 15:00-16:00. Налоги на квартиры и ипотеку. Как вернуть налоговый вычет после покупки квартиры? Как оформить налоги, если купил квартиру в ипотеку?

В Детском городке организаторы подготовили развлекательную программу для детей - образовательные уроки и мастер-классы по рисованию, изготовлению сувениров, подарков и т.д. Гости смогут в спокойной обстановке изучить предложения на квартиры в новостройках от участников выставки, пока с их детьми будут заниматься опытные педагоги и аниматоры.
Посещение выставки бесплатное. Необходимо заранее пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.
Источник: http://exporealty.ru/exhibition/news/the-moscow-real-estate-market-shows...

Похожие пресс-релизы