pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое устройство FortiGate-100D объединяет в себе широкий спектр технологий распознавания и предотвращения атак

Продукт FortiGate-100D предоставляет комплексную защиту от сетевых угроз, обладает высокой производительностью и гибкостью развёртывания, что очень важно для малых и средних предприятий, а также для филиалов крупных компаний.
Решение помогает успешно защищать пользователей, данные и системы от целенаправленных атак киберпреступников, направленных на проникновение в сеть и кражу ценной информации.
Как и другие устройства линейки FortiGate-100D имеет операционную систему FortiOS, которая использует специализированные высокопроизводительные процессоры FortiASIC.
Преимущества FortiGate-100D:
В новом FortiGate-100D улучшены возможности удалённого доступа большого количества пользователей, повышена производительность системы предотвращения вторжений (IPS) и скорость потокового антивируса.
Пропускная способность межсетевого экрана 2.5 Гбит/с, а производительность системы IPS 950 Мбит/с, устройство поддерживает до 2,5 миллионов одновременных сессий.
В связи с постоянным ростом числа мобильных пользователей, которым необходимо передавать в центральный офис конфиденциальную информацию, устройство FortiGate-100D поддерживает до 5000 клиент-шлюзов IPSec VPN и до 200 одновременных сессий SSL VPN.
По сравнению с предыдущей моделью FortiGate-110C пропускная способность антивируса увеличена в 4,5 раза: максимальная пропускная способность потокового антивируса 700 Мбит/с и 300 Мбит/с в режиме прокси.

Для облегчения развёртывания сетевых инфраструктур любой сложности FortiGate-100D обладает наибольшим количеством портов среди устройств своего ценового диапазона.
Подробнее можно ознакомиться с решением здесь http://aadvance.ru/?page_id=248

Похожие пресс-релизы