pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производитель телекоммуникационного оборудования компания Edimax отмечает 30-летний юбилей

7 июня 2016 года в Тайбэе на Тайване на всемирной выставке Computex-2016 ведущий поставщик сетевых решений – Edimax Technology отметил свой 30-летний юбилей. Экспозиция касалась четырех тем, а именно: умный город, интеллектуальный дом, бизнес-сети high-end класса и основные вехи тридцатилетней истории успеха.

На свою экспозицию выставка Computex собирает более 130 тысяч посетителей ежегодно и привлекает свыше 1700 компаний-экспонентов; на нее приезжают отраслевые аналитики, обозреватели и журналисты со всего мира, поэтому для компании Edimax данное мероприятие стало прекрасной площадкой для презентации новых продуктов и своего видения будущего.

Умный город: продуктовая линейка AirBox

Серия Edimax AirBox является совершенно новой системой мониторинга качества воздуха, которая на выставке в Тайбэе представлена вместе с пилотным проектом, разработанным в сотрудничестве с Академией Синика (Academia Sinica) – одним из престижных учебных заведений Тайваня. Проблема загрязнения воздуха вызывает растущее беспокойство среди широких слоев населения, что подталкивает к разработкам технологий, направленных на развитие так называемого умного дома и городских служб в целом.

Более 300 устройств семейства AirBox, которые с высокой точностью измеряют содержание мелкодисперсной пыли в воздухе (уровень PM2.5), скоро будут развернуты на Тайбэе. Полный спектр аналитических данных, поступающих в режиме реального времени, в том числе посредством мобильного приложения экосистемы AirBox будет доступен как в столице, так и в других крупных городах Тайваня. На выставке Computex проект был анонсирован доктором наук г-ном Ченом Линь-Дженом (Chen, Ling-Jyh) – научным сотрудником Академии Синика.

Умный дом или Smart Home Networking

EdiLife – это решение компании Edimax для организации пространства согласно концепций умного дома и интернета вещей на базе свободно распространяемых и удобных в пользовании платформ iOS/Андроид, а также встроенных фирменных приложений производителя EdiLife Smart Rules. Благодаря хорошо зарекомендовавшим себя и удостоенным наградами сетевым камерам, репитерам, смарт-розеткам и совершенно новому модельному ряду домашних дверных камер, интеллектуальные продукты Edimax привносят в дом комфорт, позволяют эффективно организовать пространство, дают возможность легко и интуитивно управлять его модулями и наслаждаться жизнью.

Приложение EdiLife объединяет в единое целое все интеллектуальные продукты Edimax, обеспечивая бесшовное покрытие и управление сетью посредством мобильного контроллера. Последняя разработка Edimax – это радио-удлинители или Wi-Fi-репитеры, которые оснащены фирменной технологией роуминга, позволяющей отслеживать перемещение пользователей и автоматически подключать устройства к точкам доступа с наилучшим сигналом в зоне покрытия.

Бизнес-решения Edimax Pro

Серия Edimax Pro представляет собой ряд высокопроизводительных, надежных и доступных по цене Wi-Fi-решений, предназначенных для предприятий и интернет-провайдеров. Используя гигабитные скорости, стандарт 802.11ac и более поздние релизы 802.11, становится возможным развернуть мощную, безопасную и гибкую сеть на базе централизованной платформы управления Edimax NMS. Edimax Pro позволяет легко ввести в состав кампуса уличные точки доступа и клиентские устройства стандарта 802.11ac Wave 2, причем включая и те, что находятся в стадии разработки. Это дает возможность интернет-провайдерам организовать участки последней мили и бэкхолы, таким образом, чтобы заказчикам была возможность предоставить инновационные услуги и одновременно отвечать постоянно растущим требованиям пропускной способности сети. Необходимо отметить, что предлагаемые аппаратные средства корпоративного класса имеют низкую стоимостью развертывания и масштабируемую архитектуру, необходимую для будущего роста.

30 фантастические лет

Компания, основанная в 1986 году сейчас в 2016-м отмечает свой 30-летний юбилей и участие на выставке Computex является идеальным поводом для его празднования. По истечению трех десятилетий можно сказать, что Edimax превзошел пределы ожиданий. Компания повсеместно укрепляет доверие партнеров и живет девизом «Соединяем Людей Вместе». На выставке была организована специальная фото-стена, где посетители и гости могли улыбнуться и поздравить Edimax с днем рождения. Лучшие снимки отмечены призами AirBox, а фотографии победителей размещены на сайте производителя.

Для получения более подробной информации о продуктах, касающихся умного дома и бизнес-решений, в том числе серии AirBox, а также о 30-летней годовщине Edimax, мы предлагаем зайти на сайт www.edimax.com или направить запрос по почте [email protected]

Страница компании, посвященная юбилею http://30years.edimax.com/30years/en/

Видео-поздравление с 30-летним юбилеем: https://youtu.be/Fe_9wgKFnpo

О компании Edimax Technology

Edimax Technology занимается проектированием, разработкой и производством интеллектуальных сетевых продуктов и решений. Основанная в 1986 году компания Edimax постоянно испытывает рост и становится одним из ведущих мировых поставщиков высокотехнологичной продукции сетей связи. Производитель со штаб-квартирой на Тайване (Республика Китай) котировался на Тайваньской фондовой бирже уже с 2001 года, а в 2003 году был сертифицирован согласно ISO 9001 и ISO 14000. Ассортимент продукции Edimax соответствует запросам любых сетей, требованиям архитектур IP-видеонаблюдения и связанных с ними приложений.

Edimax Technology Russia
Тел. +7-499-350-19-35
E-mail: [email protected]
Web: http://www.edimax.ru/edimax/ru

Похожие пресс-релизы