pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» снижены потери электроэнергии

По результатам работы за семь месяцев текущего года в филиале «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» потери электроэнергии снизились на 0,16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Напомним, что эффективная реализация мероприятий по снижению уровня коммерческих потерь электроэнергии осуществляется во всех производственных отделениях филиала «Тулэнерго» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях и остается одним из приоритетных направлений деятельности энергетиков.
Основной эффект по снижению потерь был достигнут за счет выявления фактов незаконного пользования электроэнергией физическими и юридическими лицами. Так, за 7 месяцев 2016 года выявлено 2,17 млн. кВт.ч безучетного и 0,32 млн. кВт.ч бездоговорного потребления. Средства, полученные по актам безучетного потребления электроэнергии, включаются в полезный отпуск.
За отчетный период обнаружены и устранены нарушения в системе учета абонентов: 51 случай - у юридических лиц и 275 - у бытовых потребителей. Экономический эффект от вышеуказанных организационных мероприятий составил около 5,48 млн. рублей. Работа в этом направлении будет продолжена.
Филиал «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» напоминает, что несанкционированное потребление электроэнергии способно вызвать технологические нарушения в работе электрооборудования, несет прямую угрозу жизни и здоровью потребителей, является не просто банальным воровством, а переходит в разряд правонарушений, подрывающих энергетическую безопасность региона.

Похожие пресс-релизы