pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ростовский комплексный социальный центр приглашает на День открытых дверей

25 августа 2016 г. в 10:00 мск в КСЦ по оказанию помощи лицам без определённого места жительства г. Ростова-на-Дону пройдет день открытых дверей.

Программа мероприятия включает экскурсию по социальному центру, ознакомление с порядком поступления в КСЦ и порядком предоставления социальных услуг, а также беседы с администрацией и специалистами социального центра, его клиентами. Ожидаются визиты социальных работников города, журналистов.

В Комплексном социальном центре (КСЦ), который находится в пер. Семашко, 1 «Б», часто раздаются звонки, с просьбой или требованием приехать и немедленно забрать бомжа, который со сворой собак обосновался во дворе жилого дома, или срочно сделать документы бабушке, которая живёт в парке, а днём стоит под церковью.

- Сотрудники КСЦ вынуждены объяснять, что поступление в учреждение носит заявительный характер, что необходимо сделать флюорографическое обследование и получить в Управлении социальной защиты населения (УСЗН) индивидуальную программу предоставления социальных услуг, но звонков меньше не становится, - рассказывает директор КСЦ Елена Мелихова.

В целях проведения разъяснительной работы о порядке поступления в КСЦ и получении социальных услуг в форме полустационарного обслуживания, в четверг, 25 августа 2016 года в 10-00, в социально-медицинском отделении ГАУСОН РО «КСЦ по оказанию помощи лицам без определённого места жительства г. Ростова-на-Дону» по ул. Амбулаторной, 97, пройдет День открытых дверей.

Приглашаются все желающие! Приглашаются представители СМИ!

Подобные публикации: «Медицинский обход», «Путь к свету», «Занятие творческого кружка «Новая жизнь», «Книжкина больница»

Похожие пресс-релизы