pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО Америка 2030 рада сообщить о подписании контракта с иностранной телекоммуникационной компанией

ООО Америка 2030 объявляет о подписании очередного контракта с крупнейшей иностранной телекоммуникационной компанией о поиске и возможно последующем приобретении похожего бизнеса в Украине. Компания готова инвестировать около $200 миллионов. Среди потенциальных объектов для инвестиций также рассматриваются компании ИТ-рынка.
Безусловно, последние два года стали настоящим испытанием для экономики Украины. Нестабильность валюты, гибридная война на востоке страны, а также тяжелая политическая ситуация пошатнули украинские позиции на мировой арене.
Однако, 2016 год открыл перед Украиной возможности, которые за последние два года были упущены. ВВП во втором квартале 2016 года выросло на 1,3% к тому же периоду прошлого года. По отношению к 1 кварталу 2016 года ВВП Украины выросло на 0,6%. Зарубежные инвесторы снова начали проявлять интерес к Украине. Инвестиции в телекоммуникации и IT-рынок на сегодняшний день показывают позитивную динамику роста и данный контракт является еще одним тому подтверждением.
По мнению аналитиков компании Америка 2030 отмечается растущий интерес иностранных инвесторов к украинским активам, который в будущем будет продолжать уверенно расти.
Компания Америка 2030 имеет более 40 предприятий на продажу, цены которых колебляться в среднем от $1 млн. до $2 млрд. Бизнес-брокеры Америка 2030 полностью фокусируются на поставленных перед ними целях и в кратчайшие сроки достигают необходимых результатов в сделках купли-продажи бизнеса, слиянии и поглощении, реструктуризации долга, инвестиционных партнерствах, консалтингу.

Похожие пресс-релизы