pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студент университета стал спортивным комплексом

В Екатеринбурге открылась «Дацюк-арена»
В екатеринбургском спорткомплексе «Юность» открылась «Дацюк-арена», названная в честь студента университета, прославленного российского хоккеиста Павла Дацюка.
Комплекс состоит из двух арен: большого и малого ледового поля. Ледовый дворец включает административный комплекс, десять раздевалок, тренажерный зал и два зала для отработки бросков. На льду «Дацюк-арены» смогут заниматься до 600 воспитанников хоккейной школы. Кроме того, игры здесь будут проводить любительские коллективы, передает Malina.am.
Спортивный комплекс для хоккеистов построен благодаря победе екатеринбургской команды «Неоплан» в 2014 году на всероссийском турнире любительских коллективов Ночной хоккейной лиги. Тогда президент России Владимир Путин вручил победителям грант в размере 100 млн рублей, которые пошли на строительство хоккейной ледовой арены. Общая стоимость строительства объекта составит порядка 276 млн рублей.
Павел Дацюк заканчивает заочное обучение в УрФУ по направлению «Управление в сфере физической культуры и спорта». В мае он на отлично сдал государственные экзамены, а сейчас готовит дипломную работу по близкой ему теме развития детского хоккея в России и США. На прошедшем в этом году в Москве и Санкт-Петербурге чемпионате мира по хоккею Павел Дацюк был капитаном сборной России, которая завоевала бронзовые медали.
УрФУ, входящий в состав Союза машиностроителей России — участник Проекта 5-100, ключевым результатом которого должно стать появление в России к 2020-му году современных университетов-лидеров с эффективной структурой управления и международной академической репутацией, способных задавать тенденции развития мирового высшего образования.

Похожие пресс-релизы