pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Костромаэнерго продолжает работу по взысканию дебиторской задолженности

Костромской филиал ПАО «МРСК Центра» продолжает реализацию мероприятий, направленных на погашение дебиторской задолженности на территории Костромской области.
С мая по август 2016 года компании удалось добиться снижения просроченной задолженности не исполняющими свои договорные обязательства контрагентами почти на 9 млн. рублей. На сегодняшний день просроченная дебиторская задолженность компании составляет 194,4 млн. рублей
Костромаэнерго ведет активную претензиозно-исковую работу. С начала 2016 года предприятием было подано 129 исковых заявлений в суд на общую сумму 45,97 млн. рублей (включая сумму долга и сумму пеней). По состоянию на 15 августа 2016 года в судах различных инстанций находится 79 исковых заявлений энергетиков на общую сумму 35,57 млн. рублей.
На исполнении у судебных приставов находятся 237 исполнительных листов на общую сумму 38,769 млн. руб. (включая основную сумму задолженности, судебных расходов и штрафных санкций).
Костромаэнерго и в дальнейшем будет предпринимать максимум усилий для взыскания дебиторской задолженности, используя для этого все предусмотренные действующим законодательством механизмы. Взыскиваемые с неплательщиков средства компания планирует направлять на финансирование основных мероприятий производственной деятельности.

Похожие пресс-релизы