pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты Смоленскэнерго провели урок электробезопасности для отдыхающих летнего лагеря.

В середине августа 2016 года энергетики филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» посетили оздоровительный лагерь «Смена» и рассказали отдыхающим детям об электробезопасности и профилактике электротравматизма. Беседу провели в двух отрядах лагеря с детьми в возрасте от 7 до 11 лет. Специалисты Смоленскэнерго объяснили детям правила обращения с электричеством в быту и около объектов энергетики.
Отдыхающим детям энергетики рассказали об основах поведения вблизи линий электропередачи, подстанций и при обращении с электричеством дома. Детям продемонстрировали специальный защитный костюм, который желающие могли примерить на себя, а также средства защиты, которые энергетики используют ежедневно в своей работе. Особое внимание было уделено оказанию первой помощи при электротравмах. После этого каждый ребенок потренировался в оказании первой помощи на специальном роботе-тренажёре.
«Мы надеемся, что информация, полученная во время беседы по электробезопасности, поможет ребятам не совершать необдуманных поступков, которые могут привести к несчастным случаям в электроустановках», - пояснил ведущий инженер Смоленского городского участка управления производственной безопасности и производственного контроля Александр Куневич. Работники Смоленскэнерго не только дали детям необходимые знания по профилактике электротравматизма и электробезопасности, но и подарили им заряд положительных эмоций.
Всего за летние месяцы на занятиях энергетиков побывают полторы тысячи ребят в возрасте от 7 до 15 лет.

Похожие пресс-релизы