pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ямальские журналисты принимают участие в организованной при партнерстве ОНФ смене «Тавриды»

На Всероссийском форуме, Ямало-Ненецкий автономный округ представляют три журналиста. Это шеф-редактор ОГТРК «Ямал-Регион» Павел Поперешниченко, телеведущий ГТРК «Ямал» Андрей Силенко и корреспондент телеканала «Ноябрьск 24» Оксана Зайчукова.
Участников образовательного форума ждут встречи с известными журналистами России, первыми лицами государства, обширная тематическая образовательная и досуговая программы. Кроме того, в ходе работы форума запланированы: интенсивная информационная программа, форсайт-сессии, выступления почетных гостей и встречи с экспертами, спортивные соревнования, конкурсы, игры на свежем воздухе, концерты, кинопоказы и многое другое.
«Прежде всего хочу узнать побольше нового в своей профессии, перенять опыт коллег, а также интересна деловая игра, которая пройдет в рамках смены. На ней будут разбираться различные внештатные ситуации, возникающие в регионах. К примеру, отказ местных властей выплачивать социальные пособия» - сказал Андрей Силенко.
Форум «Таврида» проводится в Крыму на Бакальской косе Федеральным агентством по делам молодежи, Общественной палатой Российской Федерации и «Роспатриотцентром» Росмолодежи. Партнерами мероприятия выступают Общероссийский народный фронт совместно с МИА «Россия сегодня». Смена для молодых сотрудников региональных и местных СМИ пройдет с 20 по 24 августа. В ее работе примут участие около 450 человек.
«Такие крупные форумы, каким является «Таврида», на мой взгляд, дает молодым журналистам уникальную возможность по-новому взглянуть на свою профессию. Для ребят будут организованы встречи и мастер-классы с настоящими мэтрами масс-медиа. А кроме того, подобные мероприятия позволяют установить новые контакты, которые журналистам в будущем могут понадобиться», - подчеркнул член регионального штаба ОНФ в ЯНАО Алексей Тарагупта.

Похожие пресс-релизы