pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная скидка – 3,5 миллиона рублей на квартиру в новом доме бизнес-класса на улице Душинской в Москве.

Строительная компания ЗАО «Желдорипотека» возводит новый жилой дом бизнес-класса в районе Лефортово города Москвы, на улице Душинской, владение 16. Для тех, кто ценит комфорт и умеет считать деньги, компания предлагает уникальные условия на приобретение квартир — скидка до 3,5 миллионов рублей, беспроцентная рассрочка до конца строительства, выгодные ипотечные программы от надежных банков.
Новый дом отличают нестандартные архитектурные решения, оригинальный фасад, большие по площади квартиры, современные планировки, удобное месторасположение, развитая инфраструктура района, а с верхних этажей открывается прекрасный панорамный вид на Москву. Новые жители смогут наслаждаться комфортом и уютом.
21-этажный дом возводится с использованием современных строительных материалов и технологий домостроения. На первом этаже предусмотрены детское дошкольное учреждение и помещения коммерческого назначения.
По окончанию строительства для жильцов организуют современный, «зеленый» благоустроенный двор с детской площадкой.
ЗАО «Желдорипотека» — надежная и опытная компания, которая внимательно следит за новыми финансовыми инструментами, удобными для покупателей при приобретении квартир. Поэтому компания предоставляет будущим жителям нового дома на Душинской беспроцентную рассрочку до конца строительства, скидку до 3,5 миллионов рублей, выгодные ипотечные программы.
Более подробная информация на сайте http://www.zdi.ru/projects/individual/9670/about/
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания ― это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 12 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

Похожие пресс-релизы