pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый проект Елены Шериповой и Ирины Ортман

В самом начале учебного года, 2 сентября в Школе эстетического воспитания под руководством Елены Шериповой в Одинцово начнутся прослушивания на вокальное отделение, проводить которые будет известная певица и преподаватель института современного искусства Ирина Ортман. Певица имеет большой сценический опыт и вокальное мастерство, которые раскрылись ещё во время её участия в проекте «Фабрика звёзд» и группе «Тутси», поэтому основатель и руководитель школы Елена Шерипова уверена в успехе их совместной работы. По словам Елены, за лето школа получила много заявок на обучение в вокальном классе, поэтому в данный момент набор ограничен и попасть туда смогут только самый одарённые дети.
«Попробовать себя в качестве вокалиста сможет каждый ребёнок от 7 до 18 лет, - говорит Елена Шерипова, - помимо Ирины Ортман, которая будет вести собственные уроки вокала, мы планируем привлечь и других профессиональных педагогов, выбранных ею. В наших планах проведение мастер-классов в регионах, для тех, кто не имеет возможности учиться в Москве».
Ученики вокального отделения смогут принять участие в конкурсе "Золотая нота", членами жюри которого станут продюсер Игорь Сандлер, Иосиф Кобзон, Борис Грачевский, Бари Алибасов, а также поучаствовать в кастинге нашумевшего проекта «Голос. Дети» и выступить на одной сцене со звездными исполнителями.

Похожие пресс-релизы