pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приглашаем принять участие в Мероприятиях по научно-техническому сотрудничеству России и Индии

В рамках проведения IX заседания Российско-Индийской рабочей группы по науке и технологиям Межправительственной Российско-Индийской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству 8-9 сентября 2016 г. в Нью-Дели состоятся мероприятия по научно-техническому сотрудничеству России и Индии.
9 сентября на площадке Министерства науки и технологий Индии планируется проведение Российско-Индийского Круглого стола по актуальным проблемам научно-технического сотрудничества и трансфера технологий.
В работе Круглого стола примут участие представители Минобрнауки России, Департамента науки и технологий и Департамента биотехнологий Правительства Республики Индия, российские и индийские ученые, эксперты, представители университетов, научных организаций и компаний, заинтересованных в развитии двусторонних проектов в научно-технической сфере.
Организатор мероприятий - Министерство образования и науки Российской Федерации. Ответственный за подготовку и организацию мероприятий – Союз общественных объединений «Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям» («МСП ИТТ»).
Важнейшими задачами мероприятий научно-технического сотрудничества России и Индии станут обсуждение вопросов российско-индийского сотрудничества по фундаментальным и прикладным научным исследованиям, а также обсуждение совместных проектов, предлагаемых к включению в Совместную программу научно-технического сотрудничества РФ и Республики Индии.
В рамках запланированных мероприятий состоятся презентации и доклады участников, а также индивидуальные встречи и переговоры.
По итогам проведения Круглого стола будет подготовлен электронный каталог, в который войдут разработки и технологии российских вузов, научных организаций и научно-производственных предприятий, а также предложения по сотрудничеству и выполнению совместных проектов.
К участию в мероприятиях приглашаются российские вузы, организации и научно-исследовательские коллективы, а также отдельные разработчики, ведущие работы по приоритетным для Российской Федерации и Республики Индия направлениям развития науки, техники и технологий.
Ответственный за подготовку и организацию мероприятий - Союз общественных объединений «Международный союз приборостроителей и специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям» («МСП ИТТ»), руководитель Попов Геннадий Юрьевич, тел. (495) 6503854, (495) 6504798, факс (495) 6504798, [email protected].

Похожие пресс-релизы