pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Орелэнерго принял участие в благотворительной акции «Твори добро»

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» поддержали инициативу Молодежного правительства Орловской области по сбору помощи для детей-сирот в рамках акции «Твори добро», приуроченной к началу учебного года.
Акция стартовала в конце июля, сбор подарков и денежных средств был объявлен по всему региону. Сотрудники Орелэнерго не остались равнодушными. Профком организации организовал сбор пожертвований, на которые были приобретены школьные принадлежности. На собранные средства были приобретены канцтовары и предметы личной гигиены для «Орловской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи».
«Выражаем огромную благодарность сотрудникам Орелэнерго за участие в акции. Подаренные ими тетради, фломастеры, альбомы и краски стали лучшим подарком для воспитанников школы-интерната к началу нового учебного года!» - отметила председатель Молодежного правительства Орловской области Екатерина Полякова.
Для Орелэнерго, как социально ответственного предприятия, помощь детям, нуждающимся в опеке взрослых, не ограничивается разовыми акциями. Уже на протяжении 10 лет сотрудники филиала шефствуют над Знаменской школой-интернатом, где обучаются дети из неполных и неблагополучных семей. Энергетики стараются оказывать учреждению посильную помощь в решении бытовых проблем и социальной адаптации его воспитанников, принимают участие в организации его повседневной работы и праздничных мероприятий.

Похожие пресс-релизы