pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спрос на жилье в Подмосковье достиг показателей столицы

Рост предложений на рынке первичного жилья в Подмосковье и выход на рынок большого количества проектов массового сегмента в Москве практически выровняли уровень спроса на жилье в столице и ее пригородах. Основной эпицентр спроса по итогам первой половины 2016 года пришелся на крупные города-спутники, которые расположены в пределах 10 км от МКАД. Наличие хорошо развитой инфраструктуры и близость к столице делают новостройки в этих районах самыми популярными.

В целом, продолжается стабильный рост спроса на новостройки Подмосковья, которым отметился рынок недвижимости в первых кварталах текущего года. При этом складывается довольно парадоксальная ситуация, при которой цены на первичном рынке Подмосковья растут, а на вторичном, наоборот, снижаются.

«Объясняется данное явление довольно просто. Спрос на вторичное жилье в Подмосковье крайне нестабильный, что связано как с завышенными ценами от продавцов, так и со стабильным увеличение количества предложения от застройщиков, − пояснил Владимир Германов генеральный директор компании-застройщика микрорайона «Новое Бисерово». – Объем предложений в первом полугодии 2016 увеличился на 12-14% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Жилой фонд новостроек Подмосковья сейчас стабильно пополняется за счет выхода отдельных очередей недавно запущенных проектов».

Восстановление спроса на первичную недвижимость в Москве и Подмосковье эксперты связывают с рядом последовательно действующих факторов. В начале года сильнейшим катализатором стало ослабление национальной валюты. Люди, хранившие свои сбережения в рублях, начали активно вкладываться в покупку жилья, чтобы окончательно не потерять свои накопления. После укрепления национальной валюты сильнейшим фактором спроса на жилую недвижимость стали программы государственного субсидирования льготной ипотеки. Точнее, даже не сами программы, которых сейчас большое количество, а информации о том, что они не будут продлены. А все программы действуют до конца 2016 года.

В краткосрочной перспективе эксперты также прогнозируют дальнейшее увеличение спроса. Помимо скорого прекращения действия программ государственного субсидирования ипотеки в ближайшее время начнет действовать сезонный фактор. Ведь лето традиционно является сезоном низкой активности покупателей жилой недвижимости.

Источник: Пресс-служба микрорайона «Новое Бисерово» [email protected]
«Новое Бисерово»(http://www.bicerovo.ru) – это один из самых популярных строящихся объектов в Подмосковье, комфортабельный и уютный микрорайон, окруженный лесным массивом и озерами, расположенный в 14км от МКАД по Горьковскому шоссе. Большим преимуществом микрорайона «Новое Бисерово» являются актуальные метражи квартир, от студий до трехкомнатных, площадью от 29 до 75 квадратных метров, а также большое количество вариантов планировок – более 30 видов, включая даже 3-х комнатные квартиры с отдельным персональным входом на первых этажах домов. Для покупателей недвижимости в микрорайоне действуют абсолютно все существующие на данный момент государственные программы доступного жилья, при этом «Новое Бисерово» – единственный аккредитованный под военную ипотеку объект в Ногинском районе МО.

Похожие пресс-релизы