pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты компании Dispetcher рассказали о текущей ситуации в сфере внутренних грузоперевозок

Оказывается, по-прежнему без каких-либо проблем можно доставить груз во многие города Украины, причем лучше всего это делать на автомобильном транспорте. Практика показывает, что нет ничего удобнее и мобильнее грузовиков, так как время доставки при их использовании заметно ниже, чем в случае выбора железнодорожного транспорта, степень износа которого достаточно высока, а, следовательно, и риски выше.
По словам сотрудников компании Dispetcher, все грузоперевозки по Киеву и другим городам Украины выполняются по графику, а если и возникает какое-либо отставание, то оно весьма незначительное и часто вызвано независящими от грузоперевозчика обстоятельствами. В целом клиенты компании Dispetcher довольны тем, как организована работа, так как здесь стараются сделать всё возможное, чтобы их не подводить.
«Конечно, сложная социально-экономическая обстановка накладывает определенный отпечаток на сферу грузоперевозок, но какого-то серьезного влияния не наблюдается. Если происходит повышение тарифов, то оно происходит везде, мы не поддерживаем политику необоснованного завышения цен. Поэтому многие из тех, кто уже однажды оформлял у нас заказ, обращаются к нам снова. Это является лучшим подтверждением нашего профессионализма и нашей высокой ответственности», – прокомментировали свою работу специалисты компании Dispetcher.
Контактная информация:
«Dispetcher»
Адрес: Украина, г. Киев, улица Курнатовского 4
E-mail: [email protected]
Телефон: (096)602-96-59
Сайт: http://avto.dispetcher.biz.ua/

Похожие пресс-релизы