pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФИНАМ» выступит партнером StartUp Show

Информационно-Аналитическое Агентство «ФИНАМ» (входит в одноимённую Группу компаний) выступит информационным партнером международного мероприятия StartUp Show, которое пройдет 22 сентября 2016 года в Москве в Soho Rooms. В рамках шоу представители власти и бизнесмены обсудят развитие малого и среднего бизнеса, становление стартапов и инновационных технологий в России.
StartUp Show – одно из самых ожидаемых событий года среди российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов. Основной целью мероприятия является презентация новейших российских технологий, установление бизнес-контактов, а также развитие инновационной деятельности в Российской Федерации.
В рамках мероприятия будут представлены семь стартапов самых разных тематик, в том числе: финтех, информационные технологии и разработка уникальных мобильных приложений, инновационные технологии в производстве, а также социально-значимые проекты.
По традиции ведущим выступит Иван Алехин, создатель видеотерминала BigPad и криптомессенджера iQube, продюсером шоу – Георгий Жуков. В качестве эксперта приглашён президент - председатель правления ГК «ФИНАМ» Владислав Кочетков, который оценит перспективы представленных проектов, а также качество самих презентаций. Лучший по мнению Владислава Кочеткова проект стартапа удостоится персонального приза.
В завершение мероприятия эксперт расскажет об эффективности мер, предпринятых за последнее время ГК «ФИНАМ» для улучшения инвестиционного климата, поддержки малого и среднего предпринимательства.
Место проведения мероприятия: г. Москва, Саввинская наб., д.12, стр.8 Soho Rooms.
Начало в 20:00.
Регистрация участников и зрителей на сайте: www.startupshow.pro
«StartUp Show – уникальное событие, отличная площадка для обмена опытом и налаживания связей между владельцами бизнеса, властью и инвесторами. Я рассчитываю увидеть по-настоящему перспективные стартапы и проекты, которые принесут не только их создателям, инвесторам, но и обществу, стране», – говорит президент - председатель правления ГК «ФИНАМ» Владислав Кочетков.
.

Отдел по связям с общественностью и СМИ инвестиционного холдинга «ФИНАМ»:
Исаев Владислав ([email protected]).
Контактный телефон: (495) 796-93-88, доб.2350.

Похожие пресс-релизы