pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кузница кадров: Ирина Ортман готовит будущих участников «Голоса»

Многие родители мечтают, чтобы их дети обнаружили в себе те или иные таланты, будь то активные виды спорта, рисование, танцы или пение. Для тех, кто успел проявить способности в музыке, в школе эстетического воспитания Елены Шериповой на днях состоялось прослушивание в вокальный класс детей от 7 до 18 лет. Под руководством певицы, актрисы и телеведущей Ирины Ортман прослушивание проводили педагоги Института Современного Искусства. Самые одарённые дети, прошедшие отбор, смогут принять участие в конкурсе «Золотая Нота», членами жюри которого являются Игорь Сандлер, Иосиф Кобзон, Борис Грачевский и Бари Алибасов. Кроме этого, занимаясь в вокальном классе Ирины Ортман, у учеников появится возможность попасть на кастинг проекта «Голос.Дети» и выступить на одной сцене со звёздными исполнителями.
Поскольку количество желающих стать учениками звёздного вокального класса превзошло все ожидания, в ближайшее время пройдёт дополнительное прослушивание.
«Это очень нужная инициатива, особенно для тех семей, которые не имеют возможности отправлять детей в дорогие частные школы, - рассказала Елена Шерипова, - особенно приятно, что преподавать вокал детям будет талантливая певица и педагог Ирина Ортман».

Похожие пресс-релизы