pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

RREF Awards и RD Construction оценят качество и культуру строительства столичных девелоперов

Компания RD Construction во второй раз выступает инициатором и партнером премии RREF Awards в номинации «Качество и культура строительства». Это единственная номинация, в которой оцениваются объекты на этапе строительства: непосредственно площадка и организация производства.
Эта знаковая номинация впервые была учреждена в 2015 году. Включить ее в RREF AWARDS предложила компания RD Construction, которая активно внедряет в российскую практику мировые стандарты и культуру строительства.
В жюри премии вошли авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости – лидеры рынка, депутаты Государственной Думы, ведущие эксперты и архитекторы, главные редакторы профильных СМИ. Культуру и качество производства на строительных площадках в составе жюри будет оценивать, в том числе управляющий партнер RD Construction Олег Жуков.
«Повышение качества и культуры строительства — всеми признанный тренд в мировом строительном сообществе. Именно поэтому в прошлом году данный проект вызвал большой отклик среди девелоперов. Теперь премия в данной номинации будет вручаться на постоянной основе», - сообщил Олег Жуков.
В рамках премии эксперты на строительных объектах оценят содержание и оформление строительной площадки, безопасность и внешний вид сотрудников, бережное отношение к зеленым зонам, обустройство штаба строительства и офиса продаж.
Организаторы премии подчеркивают, что применение инновационных материалов и технологий в строительстве будет расцениваться жюри премии как плюс номинантам, равно как и примеры бережного отношения к среде при интеграции новостроек, соблюдению экологических стандартов, проявленное внимание к развитию социальной инфраструктуры.
Участие в номинации, впервые организованной в 2015 году, приняли 11 крупнейших девелоперов Московского региона. В категории «экономкласс» победителем стал жилой квартал LIFE-Митинская ECOPARK, объект группы компаний «Пионер». В категории «элиткласс» первое место получил жилой комплекс «Сердце столицы», флагманский проект компании «Донстрой».
Победители будет объявлен 14 октября на Торжественной церемонии награждения Премии RREF AWARDS в Известия Hall. В программе праздничного вечера запланированы официальное поздравление призеров Премии, торжественный фуршет, выступление звезд шоу-бизнеса.
Источник: http://rref.su/news/rref-awards-rd-will-assess-the-quality-and-culture-o...

Похожие пресс-релизы